alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!
3.42 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad011e2c2cb17c4278b456c/gak-disangka-hewan-lucu-dan-menggemaskan-ini-ternyata-sangat-berbahaya

emoticon-I Love KaskusWELLCOMEemoticon-I Love Kaskus
MY THREAD
emoticon-Peluk--LINTAS BURUNG--emoticon-Peluk

Hewan yang memiliki bentuk dan wajah lucu nan imut selalu membuat siapa saja yang melihatnya ingin memeluk dan memeliharanya. Namun ada beberapa hewan di dunia ini yang memiliki penampilan lucu kecil dan menggemasan tapi ternyata sangat berbahaya. Hewan ini memiliki racun yang sangat berbahaya bagi keselamatan manusia.

Quote:

Quote:

Quote:

Jadi bagaimana menurut Sobat semua, apakah kalian masih ingin memelihara hewan lucu dan imut ini? Jikalau Sobat sudah ada yang memeliharanya alangkah baiknya jangan sampai kalian bermain, bahkan suka menggelitik tubuh Kukang, karena ia adalah hewan yang bisa mengeluarkan racun.

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!
Halaman 1 dari 6
pertamax amankanemoticon-HansipGak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!
Diubah oleh lintasburung
mort si mata sedih
Quote:

krn selalu di sia2 king julian..
sempat ngetrend dieksploitasi dijual secara bebas di pasar hewan dan penjual binatang pinggir jalan, tapi sayang ketika dipelihara umurnya tidak panjang, ane pribadi meski termasuk orang yang hobi memelihara binatang tapi tidak pernah kepikiran memelihara kukang, cuman waktu itu perna ada miliki tetangga yang kabur dan nyasar ke pohon mangga di depan rumah ane dan ditangkap sama om ane yang tentara, waktu itu ane masih kecil kagak ngerti atau kagak berani tapi ane kasihan karena kondisinya luka di bagian perut karena tali yang mungkin sama pemiliknya sengaja dipasang agar tidak kabur, dan ternyata sampai beberapa tahun belakangan dimana ane udah dipanggil om juga ane lihat masih ada penjual kukang, kagak tahu kalau sampai sekarang, tapi yang ane tahu ini hewan appendix atau terancam punah dan dilindungi.
Quote:

kasian ganemoticon-Mewek
Lebih bahaya wanita bre emoticon-Cape d...
Quote:

cie ileh malah curhat..emoticon-Wakaka
mor ...budak ny king julien
Quote:

Doi gigit bre, bahaya emoticon-Takut
Quote:

lah digigit empuk gtu ke enakan yg ada..emoticon-Ngakak
favk.. serem amat njirrrr emoticon-Takut
Kukang tuh hewan yg lambat bukan? Sperti di film zootopia
hmm lucu dimananya breh tu mata kya mau copot
kalo dikasih pun ane ogah breh
mending miara cupang dah
Quote:

Tapi bekasnya merah merah gan emoticon-Takut
Lucu tapi biadab donk yak...
emoticon-Goyang emoticon-Goyang emoticon-Goyang
Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya! Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya! Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya! Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!
Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya! Gak Disangka, Hewan Lucu dan Menggemaskan Ini Ternyata Sangat Berbahaya!
Diubah oleh adolfsbasthian
kukang lucu
mort jangan bersedih

Diubah oleh punpun48
Yg ini juga ganas gan? emoticon-Wakaka

Spoiler for :

page one
Luar binasa
Lucu dan menggelikan emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 6

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.