alexa-tracking

CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_MUHAMMAD HARIS _ HARI KEDUA

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5aceb7c49a095148738b456a/cjyc-yogyakartabadmintonmuhammad-haris--hari-kedua
CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_MUHAMMAD HARIS _ HARI KEDUA
Oke gan disini ane mau review hari pertama Liga Mahasiswa badminton sebagai panitia non pelkasana divisi statisktik. Seperti yg udah ane jelasin di post sebelumnya, statistik itu harus selalu fokus dan konsentrasi yg tinggi ketika pertandingan dimulai, salah sedikit saja itu bisa membuat penilaian permainan menjadi tidak sesuai. Kemarin ane berangkat jam set7 pagi dan sampai ditempat jam 7:01. Masih sepi ketika jam segitu datang, eh tapi ternyata ane salah tempat emoticon-Big Grinemoticon-Cape deeehh wkwk ternyata tempat kumpulnya itu tidak seperti yang seblumnya, langsung kumpul di graha instiper dimana udah banyak panitia lain yang sudah kumpul. Seperti biasa rutinitas sebelum dilaksanakan pertandingan panitia akan di briefing terlebih dahulu agar ketika acara dimulai tidak menemukan kendala. Ane sebagai statistik yg tugasnya mengamati jalannya pertandingan tidak menemukan kendala sedikit pun, dan alhamdulillah ane berhasil melalui hari pertama dengan baik hehe pertandingan kemarin sangat lah seru ketika ugm berhadapan dengan umy dimana match 1 dan 2 ugm kehilangan point, tetapi di match 3,4 dan 5 ugm berhasil membalikan keadaan menjadi 2-3 atas kemengan ugm, ane deg2an banget pas match ke 3 karna pointnya cukup ketat, (ane disini pendukung ugm gan emoticon-Sundul)
Ketika match ke 3 selesai lanjut ke match selanjutnya dimana feeling ane sudah merasa baikan ketika tau drawing pemain nya. Ane berharap di hari kedua dapat melihat ugm dengan tampilan yg sangat baik dan dapat menjuara liga mahasiswa badminton. Sekian dan terimakasih emoticon-Winkemoticon-Winkemoticon-Wink