alexa-tracking

Cjyc-yogyakarta_badminton_yoga_harike1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ace42cd1ee5df3c4f8b4568/cjyc-yogyakartabadmintonyogaharike1
Cjyc-yogyakarta_badminton_yoga_harike1
Selamat malam semua, kembali saya akan sapa seluruh kaula muda di Indonesia yang tentunya menjadi generasi harapan bangsa. Oke sekarang saya akan menuliskan bagaimana pengalaman saya saat menjadi panitia pelakasana non pertandingan LIMA, jadi pertama pastinya saya merasakan suatu kebanggan tersendiri karena sudah dapat bergabung bersama tim panpel LIMA, khusunya saya bekerja di bidang statistik pertandingan. Dalam tim saya dan ke tiga kerbat saya menjalin suatu relasi yang baik sehingga dalam bekerja di devisi statistik kami bisa bekerja dengan semaksimal mungkin, dan hal inilah yang menjadikan saya menjadi sesosok kaula muda yang dapat berperan positif dari suatu kegiatan kerja yang positif. Maka saya tentunya akan mengajak buat semua orang khususnya para kaula muda untuk mengisi waktu keseharian mereka dengan melakukan suatu kegiatan yang positif dan benar-benar dapat membantu pikiran kaula muda semuanya menjadi lebih bisa berpikir positif.