alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
Hati hati dengan penipuan atas nama SLAMET SISWO
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ace2019a2c06e922e8b4569/hati-hati-dengan-penipuan-atas-nama-slamet-siswo

Hati hati dengan penipuan atas nama SLAMET SISWO

Permisi gan ane izin mencoba ngetread sekaligus mengungkapkan perasaan nih hehe, jadi gini gan ane baru aja di tipu nih dengan atas nama SLAMET SISWO melalu BANK JATENG gan, hati hati aja sih sama nama di atas gann, domisilinya dia mengaku dari bandung gan wah apes bgt sayaaaa, oiyaa sekalian mau nanya kalau kena masalah gini gimana ya cara lapor ke polisinya gannn dengan kasus seperti ini ane ada foto penelusuran di google Hati hati dengan penipuan atas nama SLAMET SISWO Hati hati dengan penipuan atas nama SLAMET SISWO
Jadi tu ane beli kaset ps 4 gan beserta kamranya
Ni pictnya dikirim langsung sama tersangka Hati hati dengan penipuan atas nama SLAMET SISWO Hati hati dengan penipuan atas nama SLAMET SISWO
Nah waktu sudah dalam pembayaran dan sudah deal entah kenapa waktu barang sudah sampai dirumah itu alangkah terkejutnya yang sampai dirumah saya hnyalah sebungkus kertas plastik sampah gan yaAllah
Sekian dan teimakasih gan itu curahan isi hati saya baru pertama kali tertipu😩😩😩😩 barang kali ada yang kena tipu juga dengan atas nama penipu yang sama gan hehe maaf yak berantakan postanya hehe maklum
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved