alexa-tracking

Tabrak Ojol, BMW yang Dipakai Model Tiara Milik Temannya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ace10bcdac13e42598b4568/tabrak-ojol-bmw-yang-dipakai-model-tiara-milik-temannya

Quote:

Spoiler for Refrensi:
Ini yang melanggar lampu merah siapa?
Yang kena hukum siapa?

Klo emang benar yang melanggar itu pihak ojol(roda 2) ya
Anggap aja ada orang melanggar jalur KA lalu di tabrak kereta apa masinisnya yang salah?
tumben yg salah bukan setan dan sebangsanyaemoticon-Big Grin
Ini kasus gak jelas.
emoticon-Blue Guy Bata (L)
kasian abang g****
buntung satu kakinya

btw luka berat neneklu pak
cacat permanen itu
Quote:

Sampe di amputasi gt, berarti kelindes dong
Quote:

trus kalau dari hasil penyelidikan, penyidikan dan pemeriksaan polisi abang ojol yang salah terus neneklu mau bagaimana????
Salah jojowi
Mayanlah berkurang satu orang goblok di jalanan
Lalu roda 2 yang nyelonong curi start sanksinya apa?
kalo BMW salah, ya udah seumur hidup dikirim duit senilai 2x UMR
ada cctv ga sih
yg selonong yg mana dah
Quote:

Logic lu lejen banget,lu bisa diterima kerja pake logic kaya gitu?
Kereta api dan perlintasannya ada U.U nya..
Masa lu samain sama laka lantas

Quote:

Baca dulu, klo melanggar lampu merah emang gak melanggar pasal 287 UU No 2 2009?
Simple, lu lampu hijau jalan trus ada orang slonong boy langgar lampu merah nabrak elu dan orang itu luka2 apa elu yang salah?
Logic lu mana?
Quote:

nah sekarang berapa kecepatan BMW ketika lampu hijau? yakin luh dibawah kecepatan dalam kota? lu tau lu konyol banget dah, MAKSIMAL kecepatan dalam kota 60km/jam (ayat 4 pasal 21 UU Lalu Lintas) ,dan konyol nya lagi apa yang bisa membuktikan driver bmw berjalan dengan kecepatan dibawah 60km/jam? dia punya black box gitu?
mau dibawa kemana tetep si BMW yang salah karena apapun itu yang dirugikan adalah si ojol karena mengalami luka berat (Pasal 310 ayat [4] UU LLAJ) ,apa luh masih ngeyel?
Quote:

Lu punya mobil kagak bro.
Pernah mengalami kecelakaan nabrak pakai mobil milik lu kagak?

Quote:

Punya,alhamdulillah kaga pernah,17tahun gue nyetir,gue pernah nonstop 5 hari aceh>lampung pake baleno97,not even scratch.gue tipikal mr bean kalo bawa mobil,bukan risk taker.
Quote:

Kenapa harus mobil BMW yang ditanyakan kecepatannya, kenapa gak motor yang kejar lampu merah yng ditanyain kecepatannya.
Kan kesaksian gus, petugas kebersihan pos polisi yang bilang klo ojol yang langgar lampu merah.
Lu naik motor kecepatan tinggi nabrak mobil diem juga bakal fatal apalagi slonong boy didepan mobil Eropa yng lgi jalan.
Ketahuan logika lu kebalik
Quote:

gaya mr bean gmn brohh haha....

gw juga bukan risk taker...meskipun pake motor biasa
seperti biasa boilnya dirusak massa walau yg salah motor. bar2!