alexa-tracking

SEO Kraken: Template Blogger Cocok untuk Google AdSense

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acdf0ebdad7704b408b4567/seo-kraken-template-blogger-cocok-untuk-google-adsense
Template Blogger Pribadi: Cocok untuk Google AdSense, SEO Killer Ready, Responsive dan Fast Loading

Sobat sedang mencari template blog yang cocok untuk meningkatkan penghasilkan AdSense? Selamat! Sobat berada di thread yang paling tepat untuk saat ini.

Seperti nama blog desainer-nya, SEO Killer Tips -- Template SEO Kraken di buat dan di design khusus guna AdSense, bagaimana cara template ini mampu meningkatkan pendapatan AdSense sobat dalam kurun waktu 1 bulan dan TERBUKTI.

Lebih dari itu, template ini sudah mengusung SEO Killer Ready, -- meningkatkan trafik sobat dalam waktu cepat dengan dukungan Tag Meta All in One SEO Pack for Blogger Blogspot.

Tampilan template blogger-nya sudah adaptif - Responsive dan Mobile Friendly sebagaimana "hukum" algoritma MobileGeddon milik Google.

Apalagi sudah mengusung User Friendly - tidak membuat sakit mata para pembaca, akses loading situsnya yang cepat, mudah di pindai mata (Scannable), Related Posts, dan beberapa widget dukungan lainnya seperti Recent Comments, Recent Posts dan lain-lain.

Karena sejak awal di design khusus untuk AdSense, setidaknya ada 7 sampai 10 slot iklan yang bisa sobat maksimalkan untuk ditempati unit iklan Google AdSense. Sobat juga bisa memasangkan dengan unit iklan lainnya seperti MGID atau lainnya.

P.S. Ane mohon maaf karena untuk saat ini SEO Kraken tidak tersedia secara gratis download also know as Free Download Blogger Theme. Insya Allah ane akan berbagi versi gratisnya, tapi dengan catatan beberapa fitur yang mau tidak mau harus ane kurangi sehingga tidak sama dengan versi berbayar.

Kalau agan-agan disini tertarik dengan SEO Kraken versi gratis, tunggu minggu depan ya; ane bakal edit theme-nya, edit posting ini dan menyematkan link download-nya.

emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Kalau agan-agan tertarik dengan versi premium, harganya cukup murah. Cuma Rp 120,000. Ane pake rekening BNI Taplus dan berlokasi di Aceh. Bagi yang berminat, please hubungi ane via email: algazaliofficial@gmail.com.

Sekedar intermezzo, awalnya mau ane patok dengan harga Rp 150,000 tapi karena ane pikir agan-agan butuh bensin dan rokok di perjalanan, makanya ane kurangi Rp 30,000. Anggap saja diskon hehehee...

Note: Ane mohon maap kalo salah kamar gan, kalo ada kekeliruan di dalam thread ini. Ini thread pertama ane, lebih kurang ane mohon maap. Thanks gan.
emoticon-Angkat Beer