alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Malam Ini, Prabowo Umumkan Maju Lawan Jokowi di Pilpres
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acdd6e4dbd770fc1f8b456b/malam-ini-prabowo-umumkan-maju-lawan-jokowi-di-pilpres

Quote:

Kepala Departemen Informasi Publik dan Media DPP partai Gerindra, Ariseno Ridhwan meluruskan video pidato Ketua Umum partai Gerindra, Prabowo Subianto yang beredar di media sosial.

"Dalam pidato pembukaan Rakornas Gerindra 2018, Ketum mengatakan akan menerima mandat untuk dicalonkan, namun ada tapinya, yaitu jika seluruh ormas, DPD, DPP dan Fraksi Partai Gerindra memberikan mandat tersebut," kata Ariseno melalui pesan tertulis yang diterima VIVA, Rabu 11 April 2018.

Ariseno menambahkan, rencananya Prabowo akan memberikan tanggapannya atas mandat tersebut malam ini. “Sekitar pukul 19.00 WIB," ujarnya.

Prabowo dalam pidatonya menyatakan siap maju sebagai calon presiden di Pemilihan Presiden 2019. Prabowo menegaskan, dengan segenap tenaga dan jiwa raga, ia siap maju kembali memperebutkan kursi RI-1.

"Dengan segala tenaga saya, jiwa dan raga saya, seandainya partai memerintahkan saya maju dalam Pemilihan Presiden yang akan datang, saya siap melaksanakan," ujar Prabowo dalam Rakornas Gerindra, di Hambalang, Bogor, Jawa Barat, Rabu 11 April 2018.

Respons ratusan kader Gerindra pun bergemuruh. Para kader meneriakkan takbir dan menyerukan Prabowo presiden.

"Allahu Akbar, Allahu Akbar. Prabowo, Prabowo, Prabowo presiden," teriak ratusan kader Gerindra di arena Rakornas.

Namun, Prabowo meminta, agar kader Gpartai erindra bersabar. Menurutnya, ada syarat penting lain yaitu koalisi dengan partai politik.

"Sabar dulu, sabar dulu. Tetapi, ada syaratnya lagi, walaupun partai memerintahkan saya, saya perlu dukungan. Jadi, seandainya saya dipercaya partai saya dan didukung oleh partai-partai sahabat," katanya. (ase)

https://www.viva.co.id/berita/politi...owi-di-pilpres
Diubah oleh margosa
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
dulu jg ada yg taruhan id kaskus di pilpres 2014
Quote:

gwa anggap 2019 akan selesai cryptocurrency akan jalan misi dajjal sudah tinggal selangkah israel jd ruling state
Moga2 bukan cuma ganti akun.
emoticon-2 Jempol
"menerima mandat"???
ga salah tuh....emoticon-Big Grin
Masa indonesia kaga ada calon lain apa selain wowo ama wiwi. Melecehkan akal sehat banget nih😋
Gatot masih ada harapan. Masih ada PBB dan PAN dan yg terbaru PKPI yg siap mengusung jadi caples. Semangat totttt
"Dengan segala tenaga saya, jiwa dan raga saya, seandainya partai memerintahkan saya maju dalam Pemilihan Presiden yang akan datang, saya siap melaksanakan," ujar Prabowo dalam Rakornas Gerindra, di Hambalang, Bogor, Jawa Barat, Rabu 11 April 2018.

Bahhhhhhh......... emoticon-Ngakak

Gak kebalik pak....yg memerintah partai situ?????

emoticon-Leh Uga
m.taufik ...fadlizon......sanusi.....sandiaga uno.....mereka orang orang bagus.....
justru yang mbelot kaya si mako brimob yang ga bagus

sayang orang indonesia ga ngerti aja

tahan tahan.....
alhamdulillah.. ane jadi kangen sujud syukurnya wowok.. ntap

leh uga
Malam Ini, Prabowo Umumkan Maju Lawan Jokowi di PilpresMalam Ini, Prabowo Umumkan Maju Lawan Jokowi di Pilpres

emoticon-Coblos emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Mandat

Mandat dari adek nya emoticon-Big Grin

Quote:

Mayan lha editannya
Diubah oleh kakidal27
Quote:

emoticon-I Love Indonesia emoticon-Ultah emoticon-Bedug emoticon-Christmas
kecilin suara tipi, ni org bakal teriak2 g jelas
Quote:

Project bluebeam,HAARP Tembok telah runtuh

dajjal incoming son....emoticon-Big Grin
Nah gitu dong, kalah menang itu biasa
capres abadi
Quote:

Calon mah banyak.
Partai yg dukung mana?

Paling jg klo beye niat buat poros ketiga.
Biarin wiwi wowo ribut gara2 pendukung tablo, ane poros 3 aja merememoticon-Big Grin
Quote:

Nah itu die sistemnya dibuat begitu, kaga ada kesempetan calon indy maju. Padahal gua dah siap wakafin foto copy ktp nih😋
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved