alexa-tracking

Sindir Pidato Jokowi Rocky Gerung Ngomel Pake Teks Netter Bela dengan Bilang Ini

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acdc8719e7404122c8b4569/sindir-pidato-jokowi-rocky-gerung-ngomel-pake-teks-netter-bela-dengan-bilang-ini
Sindir Pidato Jokowi Rocky Gerung Ngomel Pake Teks Netter Bela dengan Bilang Ini
Quote:

Quote:

Anggap aja sindiran nya adalah fiksi, ngga usah di tanggepi emoticon-Cendol Gan

Ada yg bilang kitab suci adlh fiksi emoticon-Takut
image-url-apps
Tanggapannya apa gan si gerung ??
KASKUS Ads
marah pake teks emoticon-Ngakak
wanjrot ngomel aja pake teks
saking goblognya itu
kalo gak pake teks lima menit bisa ngawur

emoticon-Wakaka
image-url-apps
kasih sepedahhh emoticon-Ngakak
image-url-apps
dh mulai dapet panggung... bntr lg bakal masuk ke lingkaran politik.. cerdas.. memang mudah sekarang masuk ke politik, hanya dengan anti pemerintah, ntar bkl ada yg ngelamar...
+1 ditrit penangkaran nasbung junjungannya si 'kitab suci adalah fiksi'
image-url-apps
Mana sindiran si gerung?
image-url-apps
N,tapzz ,... dan lanjutken emoticon-siul
image-url-apps
Ane penasaran Nasbung, PKS, Dan para Habib gimana tuh sikapnya dibilang Kitab suci adalah Fiksi.... kalo pada diem bae, sah berarti hipotesa ane kalo orang-orang tu memang bedebah... kalo satu golongan politik sah ngomong ngelantur juga, Jadi inget Temen ane orang PKS suka bilang jangan karena kebencian menjadikanmu tidak adil.. tadi pagi ane tunjukkin yutubnya si Rocky Gerung ke Dia Dan ujungnya Dia berusaha ngeles sana sini... ane langsung bilang "gue waktu si Ahok Maki2 Ibu2 Sama Dia keselimpet ngomong gue setuju Sama elu kalo itu salah walau gue suka cara kerja si Ahok.. sekarang si Rocky Gerung ngomong gini tegas gue bilang Dia Salah Dan ngawur... sorry, sekarang gue dah tau posisi elu Dan sorry gue akan stop ngomong agama Sama elu karena jelas elu pake agama Cuma buat tameng doang..." abis tu ane tinggal dah bengong Dia....
Quote:

Quote:

Wkwkwk harus sesuai skrip gan kalo ga mau ditabokin ama sutradaranya
emoticon-Wakaka
emoticon-Wakaka
image-url-apps
ane ngakak pakek gif

image-url-apps
jadi gini... dosen fiksi

ntap
Sindir Pidato Jokowi Rocky Gerung Ngomel Pake Teks Netter Bela dengan Bilang Ini Sindir Pidato Jokowi Rocky Gerung Ngomel Pake Teks Netter Bela dengan Bilang Ini
Quote:

emoticon-Cendol Gan
Apakah semuanya bisa menerima kritik, masukan , saran dan pendapat, dari orang yang menganggap kitab suci adalah fiksi ???
image-url-apps
astajim
Quote:

Ya udah ente buktiin aja sendiri apakah :
Surga atau neraka seperti gambaran di alkitab, alquran
Atau malah adanya Nirwana
Atau ente malah bereinkarnasi jadi kecebong dongok emoticon-Big Grin
emoticon-Matabelo

Quote:
image-url-apps
Quote:

yoi bre..nyindir pidato fiktif ini kok emoticon-Big Grin

image-url-apps
Quote:

sebenernya rocky bicara dalam konteks dia sbg kristen..tentu kitab suci yg paling dia pahami adalah kitab suci kristen..nah kalo dia sampai pada kesimpulan itu sebenrnya dia sedang bicara soal bible..itu kenapa dia kagak sebut merek emoticon-Big Grin