nonopheliaAvatar border
TS
nonophelia
KC TUMINI TIDAK PROFESIONAL!!! PESAN 600 PORSI HANYA DIKIRIM 400 PORSI!!
- Post ini akan saya hapus apabila refund dari pihak KC Tumini sudah selesai dilakukan-

Pada Saat perayaan imlek 2018 (Rabu, 28 Februari 2018) saya order 680 Paket Mie di KC Tumini seharga @Rp. 13.000/paket Total order saya adalah Rp. 8.840.000,- (pembayaran sudah saya lunasi H-1 imlek)

BCA A/N ENNY VIOLANSARI - 3100075759

saat hari H ternyata ada masalah.. 

1. Saya pesan untuk jam 9.. paket baru sampai jam 10.30, acara selesai pukul 11.00

2.Pesanan yang saya order hanyadikirim 475 saja... bisa dibayangkan betapa susahnya mencari makanan untuk 205 orang hanya dalam waktu 1/2 hari saja, pada saat itu pihak KC tumini beralasan tidak di tempat dan sedang dirumah sakit. Padahal saya bisa menunggu sampai jam 3 sore kalau memang pesanan yang kurang bisa dikirim ke saya, hanya saja sampai sore pihak KC Tumini tidak ada kabar, baru setelah maghrib minta maaf kepada saya atas kelalaian ini... dan saya sampai mendapat hukuman dari tempat saya berkerja karena vendor yang saya gunakan tidak profesional.

sampai saat ini 11 April 2018, pihak KC Tumini masih memiliki tanggung jawab refund pada saya sebesar Rp1.965.000 (Pihak KC Tumini sudah refund 700rb rupiah pada 4 Maret 2018)

saya sudah bersabar dan memberi waktu, serta selalu bersikap baik kepada KC Tumini walau sampai detik ini tidak pernah terlihat niat baik untuk menyelesaikan masalah ini, setiap saya tagih selalu beralasan sedang di RS, sedang dirawat, dll.

Terlampir bukti chat order dan transfer pembayaran saya kepada PIhak KC Tumini.

Agar berhati2 saja apabila mau pesan sama KC Tumini, awal2 cukup profesional tapi yg saya alami cukup banyak dirugikan oleh Pihak KC Tumini. Seharusnya kalau memang tidak sanggup untuk ambil pesanan banyak ya jangan di iya.. iya.. lalu pas hari H tidak ada penjelasan apapun.
Spoiler for BUKTI-BUKTI:

Spoiler for CHAT:
Diubah oleh nonophelia 12-04-2018 01:32
0
3.3K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan