alexa-tracking

DJI MAVIC AIR, Drone Kekinian yang Sangat Praktis

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acda2625a51634f1f8b4599/dji-mavic-air-drone-kekinian-yang-sangat-praktis
Memproduksi sebuah foto/video langsung dari udara memang menjanjikan hasil yang ciamik. Maka gak heran peminat drone zaman now meningkat pesat dari tahun ke tahun. Bahkan banyak traveller yang bilang, liburan bakalan tampak abu-abu kalau tidak membawa drone.
emoticon-sudahkuduga

vivek_karan_singh

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Penjualan DJI MAVIC AIR pun memiliki 2 pilihan paket, yaitu; Paket Standard dan Paket Combo. Dimana paket standard hanya terdiri dari Drone, Baterai, Remot Control, Tas, 2 pcs Propeller Guard, dan 4 propeller. Sedangkan, untuk paket COMBO terdapat Drone, 3 pcs Baterai, Remote Control, Tas, 2 pcs Propeller Guard, 6 pcs Propeller, Baterai Terminal/Deck untuk charging dan Baterai untuk Powerbank.

Dapatkan pilihan Paket Standard dan Paket Combo DJI MAVIC AIR yang bergaransi resmi PT. WOOK MOBILE COMMERCE di daerah Agan-agan. Produk DJI dengan garansi PT WOOK MOBILE COMMERCE memberikan jaminan garansi resmi langsung dari DJI Global. Selain itu, PT WOOK MOBILE COMMERCE juga membuka pelayanan service berbagai jenis Drone khususnya produk DJI. Jadi jangan khawatir soal aftersalesnya ya Gan!

Butuh info lebih soal produknya, atau mau mendapatkan berbagai info menarik seputar komunitas, event, promo dari DJI? Yuk langsung stalking akun sosial medianya dimari.
emoticon-pencet
DJI MAVIC AIR, Drone Kekinian yang Sangat PraktisDJI MAVIC AIR, Drone Kekinian yang Sangat Praktis
duhh bagusnya ni maenan. keren banget min..
Gan, klo sm ini bedanya apa yak? cm beda type doank apa ada kurlebnya Gan??? Makase makase emoticon-Blue Guy Peace

DJI SPARK COMBO

KASKUS Ads
image-url-apps
Sama pro 4 plus bagusan mana gan?
Quote:

pro 4 plus lebih bagus gan, harga juga beda hampir dua kali lipat

image-url-apps
Berapaan nih? emoticon-Matabelo
image-url-apps
Gan kalo kecemplung mokad kaga ini drone :Ngakak:
asik bgt ni bre, semoga kebeli tahun depan emoticon-Big Grin
tar gue beli bray

buat pantau empang gue bray

apelagi kalo malem bray

empang gue sering di berakin bray

ah elah emoticon-Traveller
image-url-apps
Kagak bikin inovasi kuat terbang jam2an?
berapa Duit ni gan ...?emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
image-url-apps
Quote:

Beda tipe gan, yg itu dji spark, versi termurah dan terkecil dari dji

Kalo menurut ane sesuaikan ama.budget aja, dji spark udah bisa dipinang di 6jt an lengkap ama remote+batere, kalo mavic air dobel harganya

Spek beda, yg paling kerasa klo mavic air udah bisa 4k video

Kalo buat nubitol, mending ambil spark
Mejeng di page wan,

mupeng liat drone, belum kebeli
Mainan idaman emoticon-Mewek
image-url-apps
Harga tebusnya bro gan yg paket lengkap. Bs online apa harus ke tokonya? Di Gading ada ya kalo ga salah?
Ane suka sama bentuknya gan emoticon-Matabelo
keren & canggih banget nih !! emoticon-2 Jempol
keren keren bre.. brp an ini ?