kairisyaAvatar border
TS
kairisya
Ketika Angan dan Impian dikalahkan Logika dan Kenyataan
Hey hey hey numpang gabung disini setelah sekian lama SR 
tujuan buat cerita ini cuma buat tulisan oret2an gak jelas apalagi istri juga udah kasih ijin buat gue cerita dan dia juga seneng baca2 di SFTH

Quote:

Cerita ini kisah hidup gue tentunya ada bumbu' disetiap ceritanya jadi jangan harap 100% real kisah nyata
Update sebisa mungkin

Kalau cerita ini terasa sangat hambar mohon dimaafkan karna gue bukan lah seorang yang ahli dibidang menulis dengan baik dan benar emoticon-Embarrassment
Buat yang masih belum cukup umur mohon dimengerti disini bukan cerita yang cocok untuk kalian emoticon-Embarrassmentcerita ini sampah emoticon-Embarrassment
Cerita ini nantinya akan ada alur flashback dan ga beraturan, jangan heran kisah ini udah lama jadi smoga saja bisa menyambung rangkaian cerita yang ada
Jika ada POV dari beberapa karakter harap maklum udah ada beberapa karakter yang tau soal cerita ini ntar ada juga POV dari istri gue emoticon-Wink
Gue berusaha seminim mungkin memasukkan unsur "tersebut" itu hanya sebuah selingan 
Ambil hikmah dan pelajaran yang sedikit gue masukkan kedalam unsur cerita ini
jadi sebelum lebih jauh membaca lebih baik tinggalkan aja bacaan kurang bermutu ini emoticon-Mad

Prolog :
Perkenalkan nama gue yoga,gue anak bungsu dan gue cuma mempunyai 1 orang abang emoticon-Big Grin
Hubungan gue dengan abang gue ga begitu dekat, karna abang gue dari awal emang udah masuk ke pesantren atas keinginan nya sendiri dan juga biar lebih dekat ama mbah gue kala itu.
Gue hanya seorang manusia biasa lahir dikehidupan sederhana yang cukup keras dan menjunjung tinggi harga diri keluarga. manchester united adalah klub bola yang udah gue sukai sejak kecil, awal nya cuma sekedar iseng namun beranjak ke SMP masa dimana gue bener' mengikuti perjalanan team ini dan tergila' ama permainan manchester united era alex ferguson emoticon-Big Grin
Kalau ditanya dari kedua ortu gue lebih dekat dengan siapa? jawaban nya adalah bunda emoticon-Big Grin karna dari bunda gue bisa melihat dari berbagai sudut pandang, bunda gue bukan cuma seorang ibu yang melahirkan anaknya, tapi dia bisa jadi seorang sahabat, teman, rekan kerja emoticon-Big Grin dan juga tempat curhat gue emoticon-Embarrassment
Kalau dengan bokap gue lebih ke rasa sungkan dan segan namun dia juga lah panutan bagi gue emoticon-Big Grin sosok seorang imam yang tegas tapi bisa melepaskan tanggung jawab ke anak'nya sedari kecil

selain itu gue suka main drum bahkan sering mengikuti beberapa ajang festival band, mengukir beberapa gelar pribadi sempat ngejam bareng beberapa band, sempat jadi band pembuka beberapa band ternama, sekarang? ngamen masih sering gue lakuin emoticon-Big Grin ibarat kata ngedrum itu udah jadi kehidupan ke tiga selain istri dan anak, mu dan maen drum emoticon-Big Grin

oh ya secara fisik gue bisa masuk ke kategori jelek, rambut sih standarlah mohawk pendek yang emang cuma potongan itu doang yang cocok ama tampang gue,
cerita ini mulai diawali dimasa sekolah dasar dimana ada beberapa bagian yang tak bisa dilupakan, serta zaman sma dimana gue dekat dengan beberapa mantan' terindah.

Buat para pembaca yang berharap membaca cerita cinta romantis jangan terlalu berharap ya, gue bukan lah pujangga yang bisa menulis rangkaian cerita dengan puitis. namun di cerita ini memang akan lebih banyak bercerita tentang romansa cinta, selain tentunya dibumbui dengan perjalanan kisah hidup gue yang lain tentunya. bumbu' pemanis akan ada tapi jangan terlalu ngarep cerita ini akan banyak cerita stensilan nya, itu hanyalah selingan dari perjalanan hidup gue emoticon-Big Grin
dan satu lagi cerita ini jarang gue selipin cerita di kehidupan keluarga gue cuma ada part' yang bakalan menguras soal kehidupan di keluarga gue emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh kairisya 28-04-2018 05:54
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
2
11.5K
148
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok