alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
[COC] Dari Line Ranger Hingga Aktif Kembali di Kaskus
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acd6500c1d770354b8b4569/coc-dari-line-ranger-hingga-aktif-kembali-di-kaskus

"Welcome in my Thread"

emoticon-Wowemoticon-Wowemoticon-Wowemoticon-Wowemoticon-Wow

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Menyambut tantangan atau event dari forum games, ane mau nyeritain sekelumit kisah perjalanan hidup (ealaah) tentang game yang ane mainin dan hal-hal apa saja yang menyertainya. Ini sama sekali tidak ada bijak-bijaknya. tapi kalo mau bernostalgia karena agan dulu pernah mainin game ini, bolehlah berkomentar. kolom komentar ane dedikasikan bagi agan-sista yang pada zamannya keranjingan game ini. emoticon-Stick Out Tongue

Game yang ane mainin secara intens belakangan ini adalah Line Ranger. salahsatu game di sosial media Line yang berbasis RPG (Role Playing Game). cara mainnya sederhana, simpel, tapi kadang bikin greget hingga tak jarang keluar misuh-misuh yang aduhai nikmat dan enaknya, apalagi ketika mabar. serasa kurang afdol bila tidak misuh (ini termasuk efek negatif game enggak ya?). emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk

Awalnya ane bersinggungan dan berniat untuk fokus main ini game adalah dari Line Point. itu salahsatu fitur di Line untuk mendapatkan point yang bisa digunakan buat beli stiker atau tema yang salahsatunya adalah dengan memainkan game-gamenya line seperti line get rich, line bubble, dan termasuk line ranger ini. game ini termasuk yang paling lama ane mainin dibanding game line lainnya. dan belakangan ane nyadar bahwa ane gagal apdet, ketika para pemain line ranger indonesia (termasuk di kaskus) sudah pada pensiun, ane malah keranjingan. wakakaks.. 

Quote:

dan akhirnya, gegara game ini pula, ane :

Quote:

"Sekian dan terimakasih Sudah Membaca"

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman

emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Quote:

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Y..gw jg bru mulai main line ranger lg.. Cuma kalau gatcha sial bgt.. Lg event inuyasha.. Tp ga dpt2.. emoticon-Frown

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved