alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
CJYC-YOGYAKARTA_BADMINTON_Yosua Raymond Simanjuntak_PERKENALAN
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5accec2fdcd77091428b457e/cjyc-yogyakartabadmintonyosua-raymond-simanjuntakperkenalan

Nama saya Yosua Raymond Simanjuntak dan saya sedang menjalani kuliah Semester 2 di salah satu kampus swasta ternama yaitu Universitas Atma Jaya Yogyakarta jurusan Ilmu Komunikasi. Hobi saya selain berolahraga adalah bermain musik karena music is everything in our daily life karena semua keseharian kita itu tak luput dari musik bahkan klakson sekalipun termasuk salah satu bentuk musik. Akun Instagram saya @yosuaraym. Alasan saya mengikuti seleksi dan akhirnya diterima sebagai panpel kali ini adalah karena saya menyukai olahraga namun tidak terkhusus dibidang bulu tangkis. Awalnya saya diajak oleh teman saya untuk ikut mendaftar, namun karena mengingat jadwal kuliah yang padat saya memikirkannya kembali. Mungkin karena sudah terlanjur terpersuasi oleh teman saya tersebut dengan penyampaiannya akhirnya saya ikut dan menjadi salah satu panpel pada acara kali ini. Dalam perkenalan event hari ini cukup menarik. Pesan yang disampaikan pembina sangat membuat saya penasaran mengenai kerja di lapangan nanti. Pembina dari acara ini juga telah menyampaikan pekerjaan yang wajib dilaksanakan beserta pengaruh apabila terjadi kelalaian dalam menjalankan tugas dan tanggung jawab. Berdasarkan apa yang telah saya dengar dan yang telah disampaikan pada hari ini, pada intinya cukup membuat saya penasaran dan tidak sabar untuk menjalankan fungsi dan peran saya pada hari pelaksanaan.
Diubah oleh yosuaraym
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved