alexa-tracking

Mari Mengenal Matcha Green Tea Lebih Dekat Gansis.

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5accd16c1854f7a8348b456c/mari-mengenal-matcha-green-tea-lebih-dekat-gansis
icon-hot-thread

Alohaaa gansis yang ganteng cantik dan budiman.

emoticon-Haiemoticon-Hai

Ane balik lagi mau ngasih info buat gansis sekalian, semoga ada manfaatnya buat kita semua emoticon-Ultah

Kali ini ane mau berbagi info tentang tanaman yang sangat populer di Jepun.

Spoiler for pict:

Yup bener banget, tanaman yang sangat populer di Jepun sono adalah Matcha. Gak cuma di Jepun, di Indonesia tercinta pun Matcha begitu populer. Saking populernya, banyak yang membuat olahan makanan dan minuman menggunakan Matcha.

Tapi.... Kok bisa ada Matcha sih? Gimana sejarah pertama kali Matcha ini ditemukan?

Yuk simak jawabannya di bawah..

Quote:

Quote:

Quote:

Selain sejarah Matcha yang ane tulis di atas, masih ada hal lain yang bisa kita ketahui dari Matcha seperti manfaatnya bagi kesehatan dan bermacam-macam olahan Matcha yang pernah dan sedang populer saat ini. Jika gansis penasaran silahkan cek google.com di sana sudah lengkap info mengenai manfaat Matcha untuk kesehatan dan olahan yang terbuat dari Matcha. 

Sekian thread ane mengenai sejarah Matcha, semoga bermanfaat untuk kita semua emoticon-Big Grin

Jangan lupa share jika bermanfaat gan emoticon-Kiss

Quote:

Spoiler for sumber:

image-url-apps
pertamax
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak
image-url-apps
image-url-apps
kelimax emoticon-Ngacir
image-url-apps
olahan matcha di sini mayan banyak yg manis ya gan misal dijadiin matcha latte. kalau aslinya kan pait tuh kek obat, biasanya juga diselingi makan kue manis buat netralisir after taste nya.
image-url-apps
Matchapa tuww
image-url-apps
Quote:

kok bs klimaks disni
image-url-apps
minum ocha 😥
image-url-apps
sering di pake buat rasa makanan ringan
Enak rasanya gan
image-url-apps
Ane minum yang dari merk chocola*** itu kok rasa nya agak amis yah, apa emang gitu emoticon-Bingung
Ane belum tau rasanya sih gan, tapi ane tau kalau green tea pasti khasiatnya banyak untuk tubuh
image-url-apps
mejeng pejwan ht
image-url-apps
Seger gan diminum.
image-url-apps
Quote:

Selamat bisa mejeng di pageone gan. emoticon-Selamat
image-url-apps
Gembok. emoticon-Cooll
image-url-apps
Gembok sekalian.