alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
DICARI PENGELOLA USAHA MINUMAN DI JAKARTA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acccee55074101b758b4568/dicari-pengelola-usaha-minuman-di-jakarta

DICARI PENGELOLA USAHA MINUMAN DI JAKARTA

ASSALAMUALAIKUM WR. WB

PEMILIK MODAL MENCARI PENGELOLA USAHA DENGAN KUALIFIKASI SEBAGAI BERIKUT:
1. USIA MAKSIMAL 25 TAHUN
2. PENGALAMAN MINIMAL 6 BULAN MENGELOLA USAHA MINUMAN (JUS, TEH, KOPI, DLL)
3. LULUSAN SMA/SMK/SEDERAJAT
4. DOMISILI DI JAKARTA

APABILA BERMINAT, TOLONG KIRIMKAN PERSYARATAN DI BAWAH INI KE EMAIL investor.mikro@gmail.com
1. FOTO KTP
2. FOTO IJAZAH DAN TRANSKRIP NILAI
3. RINCIAN BIAYA HIDUP PERBULAN (MAKAN, TEMPAT TINGGAL, LISTRIK, AIR, PULSA, ROKOK, DLL)
4. RINCIAN AKTIVITAS 3 HARI TERAKHIR MULAI DARI BANGUN TIDUR, SAMPAI DENGAN TIDUR (MISAL: 7.00 BANGUN PAGI, 7.30 MANDI, 8.00 OLAHRAGA, 11.00 MAIN GAMES, 1.00 MAKAN, 2.00 TIDUR SIANG, DST)
5. USULAN USAHA (MISAL JENIS USAHA: JUS BUAH, LOKASI USAHA: CILANDAK DEPAN TRANSMART, MODAL USAHA: RP 5 JUTA)
6. NOMOR TELPON YANG BISA DIHUBUNGI

TERIMA KASIH
WASSALAMUALAIKUM WR. WB.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘
Hallo Gan
Saya ingin menawarkan kerjasama, walaupun memang tidak sesuai dengan thread agan. Tetapi siapa tau agan tertarik

Yang ingin saya tawarkan adalah bisnis trade komoditi buah & sayur (Jual-Beli partai besar/Supplier). Sistem kerjanya modal sepenuhnya dipegang oleh Investor, modal dikeluarkan hanya pada saat pembelian barang tsb, jadi Investor yg bayar langsung kepada pemilik barang. Lalu barang tsb untuk kita jual kembali, maka modal pun kembali sepenuh nya kepada investor setelah proses penjualan. Dan pembayaran pun dari Buyer langsung saya dirrect ke investor. Jadi kerjasama yg saya tawarkan benar-benar keterbukaan dan cash flow sepenuhnya di tangan investor, tidak ada uang yg harus agan setorkan kepada saya (terkecuali biaya operasional survey barang & market). Saat ini order & sumber barang sudah tersedia, tetapi saya masih terkendala modal. Semoga disini ada agan Investor yg tertarik bekerja sama. Untuk sharing profit yg saya tawarkan 50:50 (atau negotiable sesuai kesepakatan bersama). Apabila ingin diskusi lebih jelas bisa hubungi saya d tlpn/whatsapp O8I2-96O8-6256
Terima kasih

Thread : https://m.kaskus.co.id/thread/5b0b44...-need-investor

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Β© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved