alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
Cjyc-yogyakarta_badminton_ignatioyogapermana_perkenalan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5accc6b1d675d4a5518b4571/cjyc-yogyakartabadmintonignatioyogapermanaperkenalan

Haloo semua kaula muda, khusunya para generasi milenial kebanggaan bangsa dan negara, perkenalkan nama saya Ignatio Yoga Permana, kalian bisa panggil saya yoga, saya sekarang berkuliah di Univ. Atma Jaya Yogyakarta dengan jurusan perkuliahan saya ilmu komunikasi, dan saya saat ini menjalani perkuliahan sudah semester ke 2, hobi mengapresiasi film baik local maupun internasional, lalu buat kalian semua khisusnya kaula muda pastinya punya akun IG jangan lupa follow akun Instagramku:
@ignatio.permana emoticon-Smilie.

Oke sekarang aku mau ceritain sedikit alasan aku mau mencoba menjadi panpel dalam LIMA atau liga mahasiswa khususnya di D.I.Y. sebenarnya aku sendiri belum mengetahui apapun mengenai LIMA ini dan juga belum pernah menjadi panpel LIMA di tahun-tahun sebelumnya, maka ini adalah pertama kali saya ikut bergabung menjadi panpel non pertandingan LIMA di yogyakarta. Awal ceritanya adalah saat aku turun dari kelas setelah sesi perkuliahan menuju kantin ingin membeli donat yang pada saat itu perutku sudah lapar dan selanjutnya masih ada melanjutkan sesi perkuliahan, dan saat di tangga saya "say hai" chintia yg saat itu kebetulan sedang mencari recruitment anggota tambahan panpel LIMA khusunya untuk cabor badminton, dan chintia pun menjelaskan secara singkat tentang LIMA, kemudian tanpa berpikir 2 kali yg pada saat itu saya hanya memikirkan "lumayan si buat ngisi kegabutan keseharian anak kost" langsung mengatakan "brangkat" dan deal. Dan setelah itu saya diterima untuk bergabung di devisi statistik.
Okay, sekian dari aku semoga kedepannya aku masih bisa dapat diterima kembali bergabung bersama panpel LIMA.

Salam Mahasiswa!!!
Diubah oleh ignatio.yoga
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved