miya.kalifah
TS
miya.kalifah
Perlukah Minta Tolong Unit Perlindungan Perempuan
Gue bener bener marah ama anak tiri gue, cuci baju gak bisa, cuci piring gak becus, masa gue yang selalu jadi babu nya emoticon-Mad

Gue emang akui kalau gue sebagai emak tiri pasti kurang di hargai ama anak tiri gue, apalagi kelakuan bapak nya yang aduh bikin minta ampun deh emoticon-Frown tiap hari keluar malam dan ternyata selidik punya selidik suami ane main ama perempuan lain emoticon-Mewek

Ane udah maki maki minta cerai tapi suami tetep gak mau ceraikan ane, emang akhir akhir ini suami udah mulai berubah, ane bersyukur emoticon-Smilie

Tapi kelakuan anak lelakinya itu yang bikin ane pusing 😣 ane di perlakukan seperti babu dan kalau ane marah seakan akan ane yang salah, jadi bingung kan -_-

Pernah suatu hari anak tiri ane ngeces hp nya di atas kulkas, kan bahaya bisa meledak dan memicu kebakaran kalau terlalu panas, apalagi mesin hp kan bisa ngerusak mesin lain nya, makanya hp di larang di pakai waktu naik pesawat.

Hanya gara gara itu ane langsung kena bentak oleh anak ane, katanya ibu cuma sayang ayah aja gak sayang gue -_-

Aduh bikin pusing, padahal ane lagi hamil 3 bulan emoticon-Frown

Apalagi pas abang nya anak tiri ane datang itu, dia selalu ngeliat ane dengan tatapan sinis dan penuh kebencian, ane gak tahu salah apa ane ke abang nya, maaf kalau ane khilaf.

Tapi ane juga ingin di mengerti sebagai ibu tiri emoticon-Frown setidaknya bantu ane ngurusin rumah tangga, jangan cuma makan tidur aja emoticon-Big Grin

Ok makasih sebelumnya, bagi agan agan yang udah baca curhat ane emoticon-Big Grin makasih emoticon-Keep Posting Gan
Diubah oleh miya.kalifah 10-04-2018 10:25
0
2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan