alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
5 Karakter Favorit Yang Ada Di Werewolf Mobile Games
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acc74df642eb6310d8b456c/5-karakter-favorit-yang-ada-di-werewolf-mobile-games

Halo agan dan sista balik lagi bersama TS super kacangan guesiapayah17. Karena eventnya adalah mobile gamers, kali ini gue mau ngebahas tentang werewolf *itu lho game tentang serigala*.

Quote:

Emang werewolf itu awalnya dari kartu tapi bisa juga dimainin lewat Android. Dari telegram, line maupun aplikasi game werewolf bisa dimainkan oleh siapa aja. Cara mainnya gampang, kalo role modelnya villager yah lo harus basmi serigala ampe abis tapi role modelnya werewolf lo harus makanin para warga ampe abis juga. Bisa dibilang game ini tebak - tebak buah manggis.

Because thread ini adalah top 5, yang gue bahas adalah 5 karakter utama yang ada di game "Werewolf". Apa aja sih karakternya? Let's check this out!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu tadi 5 karakter yang ada di werewolf, sebenernya sih masih banyak cuman gue nyebutinnya 5 doang hehe. Mana yang jadi karakter favorit lo?

Quote:

Diubah oleh: guesiapayah17
Urutan Terlama
Pertamax dulu
ada jackob ga
Quote:

Lo kira twilight ada Jakob segala emoticon-Nohope
ane belum pernah maininemoticon-Big Grin
Quote:

Main atuh kalo enggak donlot Plato donlot werewolf juga
Wah si manusia srigala emoticon-sudahkuduga
Quote:

Om Bud pernah main werewolf?
boleh nih dicobaemoticon-Big Grin
Quote:

Udah, buat tester doank saat launching doloemoticon-Big Grin
Quote:

Sok dicoba dulu gan emoticon-Big Grin
Quote:

Sekarang enggak pernah main lagi dong om?
Quote:

Udah ga sempat lg jadi tester beta game yg baru launching emoticon-Big Grin
Quote:

Owalah padahal taun ini mau launching tester werewolf juga tapi kurang tau kapannya
sering main ini di telegram.. kocak parah emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Yang dI telegram justru lebih kompleks bang tokohnya, malah gue main di Plato sama Line kalo main werewolf emoticon-Leh Uga

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.