alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Gosip Nyok! /
Yang udah kerja di matahari departement store khusus nya posisi store supervisor?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acc69181cbfaa06428b456e/yang-udah-kerja-di-matahari-departement-store-khusus-nya-posisi-store-supervisor

Yang udah kerja di matahari departement store khusus nya posisi store supervisor?

Jd gini om2 tante2, singkat cerita ane dah mengikuti beberapa tahap seleksi di matahari departement store sebagai store supervisor,,ane dah lolos psikotes, interview HRD dan yg terakhir interview user/regional manager. Menurut info yg ane dapet, penempatan nya di mall baru yg pembukaannya rencananya di bulan akhir mei. Udah 1 minggu ini ane blm dpt info kelanjutan dari hasil tes interview user.

Kira2 yg udah pengalaman di matahari, berapa lama si nunggu pengumuman dr hasil interview user?
Kalau untuk penempatan mall baru itu apa emang lama ya nunggu hasil pengumuman nya di banding dengan seleksi untuk penempatan mall yg sudah berjalan?
Share juga donk pengalaman2 kerja di matahari gimana dan kerja nya gimana...?
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
mungkin bawah ane tau buoskuh

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved