alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Education /
Kuliah Murah Yang Bagus Di Yogyakarta
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5acc391cc0d770d6458b457a/kuliah-murah-yang-bagus-di-yogyakarta

Hallo Gan gw mau cuthat nihh
gw bingung gan harus milih kampus mana untuk kuliah.. Gw dah daftar beberapa univ tp karena masalah kantong. Gw rilis deh emoticon-Frownemoticon-Mewekemoticon-Sorry

Kalo menurut agan2 semua kampus d jogja yang murah dan berkualitas apa ya?
Yang ada jurusan S1 sistem informasi nya gan.. emoticon-Bingung
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:

kalau PTN coba incer UGM aja gan, kalau lewat jalur SMBPTN uang kuliahnya murah.
kalau PTS,, jurusan Informatics yang murah dan lumayan oke ya Amikom atau Sanata Dharma, alternatif lainnya bisa ke UTY.

tapi PTS uang gedungnya yang agak mahal... untuk biaya per semester dulu saya pernah survey Sanata Dharma 150-250rb/sks/semester.
Diubah oleh schwarzenkrone
Yuk kk.. kuliah dsini aja... Masuk cuma bayar sekali aja 2.5jt sampe lulus!! Yogyakarta.
serius! cek disini kk: klikDisini
Yuk kak.... ini ada...
KAMPUS DENGAN BIAYA KULIAH SANGAT MURAH DI JOGJA!
HANYA MEMBAYAR 2.5 JUTA SAJA!!!
ANDA LANGSUNG BISA KULIAH SAMPAI LULUS!!!
YA.. SAMPAI LULUS!!!
TIDAK ADA BIAYA GEDUNG YANG SUPER MAHAL!!!
TIDAK ADA BIAYA INI dan ITU!!! DIJAMIN!!!

cek webnya klikDisini

ini sebagian foto2 Fasilitas2nya kak:
Kuliah Hanya 5 bulan dan SIAP Kerja di Hotel Berbintang?!!
Yuk Bergabung Bersama Kami! Klik Disini
Halo Gan yuk bisa cek Unjani Yogyakarta, kebetulan ada jurusan SI dan ada beasiswa khusus untuk info lebih lanjut bisa cek ke pmb.unjaya.ac.id
Nambahi info gan klu belim dapata kampus
Bisa coba di Mercu Buana yang di jogja. Uang SPP murah dan bis diangsur tiap bulan.
banyak kuliah murah yg bagus di jogja... itu diatas = STIEBBANK JOGJA Bagus Fasilitas keren MURAH juga.. cuma 2.5jt sdh bisa kuliah.. ga ada uang gedung, dll lg
Diubah oleh withkaskus

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved