hanifkimiaAvatar border
TS
hanifkimia
Bukadompet dikuras cuma untuk voucher game
Bismillah

Kali ini mau sedikit share pengalaman, semoga bisa diambil hikmahnya. beberapa waktu ini saya mengalami pengalaman yang kurang menyenangkan dengan akun bukalapak saya. Akun bukalapak saya dibajak orang dan digunakan untuk transaksi voucher game.

kejadian pada malam hari saat saya sedang rehat dengan keluarga. setelah pembelian dari konsumen, yang saya tidak tahu ternyata sudah di auto confirm dana saya dari bukalapak sendiri, kemudian Saya baru menyadarinya pagi setelah saya cek akun saya ternyata dari dana tersebut hampir habis disikat cuma untuk pembelian voucher game.

ya allah uang segitu cuma buat voucher game, jujur dalam hati saya tidak ridho, tapi mau bagaimana lagi pihak bukalapak juga tidak bisa membantu, sudah saya laporkan, diminta nunggu 7×24 jam, tapi namun hasilnya juga nihil, tim bukalapak menyampaikan karena tfa saya belum diaktifkan dan ada yang tahu username dan password katanya. padahal saya tidak otak atik selain itu juga sebelumnya tidak ada masalah.

saya hanya bisa pasrah….

qadarullah… semoga bisa pembelajaran buat saya dan teman-teman.

untuk sementara saya belum mau jualan di bukalapak karena masih trauma dengan keamanannya. jika memang tfa itu penting harusnya semua member diwajibkan pakai ini.
Diubah oleh hanifkimia 09-04-2018 07:41
0
4.3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan