g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Agan Pake Kartu Grafis Radeon? Ada Fitur Baru Yang Bikin Gaming LEBIH MULUS nih!
Buat agan pengguna kartu grafis Radeon nih, tahu gak sih kalau sekarang ada rilis driver terbaru yang bisa bikin pengalaman gaming eSports favorit agan jadi lebih mulus? 

Mulai generasi Radeon Software Adrenalin Edition sudah banyak pengembangan yang dilakukan AMD demi memberikan pengalaman gaming lebih baik untuk agan-agan. Diantaranya fitur terbaru Radeon ReLive buat rekam sekaligus live streaming kegiatan gaming agan dengan mudah, terus ada fitur Radeon Overlay yang ngijinin agan-agan buat akses pengaturan kartu grafis Radeon dengan mudah tanpa harus keluar dari game, dan MASIH BANYAK LAGI GAN fitur-fitur lainnya yang bakal panjang kalo dibahas satu-satu. Untuk tahu lebih lengkap, agan bisa tonton video di bawah ini aja ya gan emoticon-Big Grin

Nah yang kali ini mau ane bahas adalah adanya fitur terbaru yang dirilis bersamaan dengan driver Radeon Software Adrenalin Edition versi 18.3.1. yakni: PROJECT ReSX!

Quote:

Gimana penasaran kan gan? Langsung aja download software nya di https://support.amd.com/en-us/download

Kalau thread ane bermanfaat, boleh banget ya gan cendol segernya emoticon-Toastatau rate bintang 5 nya emoticon-Rate 5 Star emoticon-Big GrinBoleh juga bantu share di sosial media agan untuk saling berbagi pengetahuan. Akhir kata ane ucapkan sampai jumpa di thread ane selanjutnya!
0
1.8K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan