anggita0202Avatar border
TS
anggita0202
REVIEW NATURE REPUBLIC
Hallo sista semua.. ane baru pertama kali ini nulis di forum sista, sebelumnya pernah sih nulis di lounge. Semoga tulisan ane bermanfaat dan menghibur ya..

Jadi ane pengen ngereview produk perawatan wajah dari Korea yaitu merk Nature republic. Jadi produk ini terkenal juga karena bintang iklannya alias brand ambassadorny EXO. Mungkin udah banyaaaakk banget yang ngreview yaa. karena memang udah lama banget produk ini muncul di Indonesia. bahkan udah punya gerainya sendiri di Mall-mall Jakarta. Tapi kasian ya ane baru pakai sekitar semingguan yang lalu, karena dari dulu nyari takut dapet yang palsu. sering lihat-lihat di tempat jual online dengan harga sangat murah bisa sampao 70-80ribu. katanya sih yang harga segitu palsu. agak ngeri juga sih kalau dapet yang palsu. Produk ini sangaaattt bagus dan cukup terjangkau. ane dapat harga 110.000 rupiah. kebetulan ane beli di temen yang jualin produk temen dia yang langsung beli di Korea sana. Biasanya kalau beli di online shop sedikit lebih mahal sih sekitar 130ribuan.
Btw ane udah dilihatin sama temen ane yang jual itu produk yang palsunya. emang beda banget siss.. tapi itu kalau dibuka ya.. kalau masih dalam kemasan emang mirip agak susah bedain.

produk yang asli punya wangi yang segeeerrr banget kayak aloe vera asli tapi ada sedikit wangi-wangi parfum.sedangkan yang palsu wanginya kayak minyak rambut dan gak enak banget. Terus untuk teksturnya yang asli lebih lembut dan menyegarkan kalau yang palsu lengket-lengket ngga jelas gitu.. kalau pas dipakai juga produk yang asli bisa segeeerrr banget, adem rasanya. Kalau yang produk palsu maap-maap aja ya ane ga mau make takut alergi dan iritasi. hihii.. soalnya kulit ane gampang banget iritasi alias sensitip banget kayak hati ane..hihi

setelah make produk nature republic itu di pemakaian pertama ane merasa bahagia dan seger adem-adem nyegerin. ane pakai tiap mau berangkat kerja sebagai pelembab sebelum pakai bedak juga dipakai sebelum tidur sebagai ganti krim malam. hasilnya oke banggettt siss.. baru pakai sebentar jerawat kering dan bruntusan lama kelamaan hilang. dan yang penting ngga bikin muka ane iritasi. semoga aja setelah pakai dalam waktu lama muka ane bisa sekinclong artis korea macam yoona SNSD. hihii.. 

Denger-denger sih banyak manfaatnya dari nature republic ini.. bisa buat semua badan dari ujung kepala sampai ujung kaki. kayak buat masker rambut, nebelin alis, buat ngilangin jerawat, buat pelembab, buat masker wajah sampai buat pelembab tangan dan kaki. 

Mungkin buat sista-sista yang pernah make produk ini bisa ikut sharing dan cerita pengalamannya..

Diubah oleh anggita0202 22-03-2018 09:18
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan tata604 memberi reputasi
2
30.5K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest