vitawulandariAvatar border
TS
vitawulandari
Gini Nih Beratnya Aktor Tamvan Sebelum Berlaga di Film Militer, Sanggup Gan?

emoticon-roseالسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُه emoticon-rose

Halo agan dan sista kesayangan, pada kangen gak sih dengan saya, momod paling syantik seantero kaskus raya emoticon-siul

Quote:

Tanggal 18 Maret kemarin saya berkesempatan ngobrol dengan bapak Mayjen TNI Madsuni. Beliau adalah mantan danjen Kopassus yang pernah menjadi coaching team film Merah Putih Memanggil . Berbekal kepo mode on, saya nggak menyia-nyiakan kesempatan untuk nanya-nanya seputar film yang melibatkan unsur TNI.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian thread sederhana saya mengenai kegigihan para aktor dalam mempersiapkan film bertema militer.

Kabar gembiranya, dalam waktu dekat akan ada film baru bertema militer berjudul Jelita Sejuba (Mencintai Ksatria Negara), yang diperankan oleh Wafda Saifan dan kembaran saya yang baru menikah, Putri Marino emoticon-Wowcantik

Semoga semakin banyak film-film bertema militer dan patriotisme di tanah air. Karena selain menghibur, film-film tersebut diharapkan bisa membangkitkan rasa nasionalisme generasi muda jaman now, yang konon katanya mulai tergerus dan memudar.

Selamat Hari Film Nasional!

"Detik itu juga aku merasa seolah-olah jantungku diremas. Ah. Inilah sebabnya mengapa aku menyukai film. Film membuat aku sadar bahwa hidup ini nyata, bahwa dunia yang kutinggali ini tidak sempurna."

- Windry Ramadhina (Penulis)

Sumber:
Pemikiran sendiri

Narasumber:
Mayjen TNI Madsuni

Diubah oleh vitawulandari 20-03-2018 14:19
swiitdebbyAvatar border
swiitdebby memberi reputasi
1
14.3K
98
Guest