kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
Nonton 6 Anime Ini Jangan Sambil Bengong, Biar Gak Gagal Paham!
Hola … Welcome To My Thread GanSis yang caem-caem. 

Di thread kali ini ane mau bahas soal anime nih. Sebenernya bukan anime baru yang bakal tayang tahun ini sih. Ini lebih ke review ane pribadi soal beberapa anime yang bikin penontonharus konsentrasi nontonnya.

Mungkin banyak agan yang seneng nonton anime dengan genre komedi yang menghibur dan ceritanya ringan, tapi gak sedikit juga orang yang nonton anime dengan ceritanya yang njelimet dan beberapa ada yang menyajikan twist endingatau open ending (salah satu orang itu adalah ane haha). Kalo udah nonton anime yang njelimet pastinya agan sista harus mencurahkan segenap konsentrasi ke jalan cerita dan mau gak mau muter otak buat nebak-nebak endingnya (yang kebanyakan sih gagal ditebak).

Nah berdasarkan pengalaman ane nonton segala jenis genre anime, berikut ini rangkuman 6 Anime yang agan gak boleh sambil bengong nontonnya (biar gak gagal paham sama jalan ceritanya hehe), apa aja? Cekidooot ….

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia beberapa anime yang mengharuskan penontonnya konsentrasi dan mikir keras biar gak gagal paham. Sebenernya sih banyak anime detektif atau anime survival game lain yang sejenis, cuma sekali lagi, karena keterbatasan ingatan TS (yang lemot ini hehe), jadi ane cuma bahas 6 diatas aja. Kalo ada agan yang mau nambahin boleh komen-komen yaaaa …

emoticon-2 Jempol

Makasih udah mampir ….. Inget, jangan bengong gan ! hehe

emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan

Spoiler for "BONUS! Cosplay female titan":

Ditulis oleh Kaskus ID: kaniarf
Sumber: Cuap-cuap pribadi
Gambar: Google Image
0
25.3K
187
Guest
Urutan