madonnastyleAvatar border
TS
madonnastyle
Apa saya perlu diruqyah?
Ane bener2 bingung...
Ane nulis thread ini jam 2 pagi. Karena kebangun, gara2 lihat bayangan laki laki pake baju koko berdiri disamping kasur ane. Ini antara alam bawah sadar dan tidak. Disatu sisi ane udah tidur dan udah mimpi. Tapi disisi lain mata ane sayup2 kebuka, dan bisa melihat sosok laki2 itu. Walaupun dalam bentuk samar2. Dan ane ngeliat sosok itu semakin mendekat, seolah2 ingin masuk kedalam tubuh ane. Dan setiap ada sesuatu yang seperti itu, tubuh ane selalu seperti kesemutan. Yang bisa ane lakuin cuma baca ayat kursi di dalam hati, sambil mata terus terpejam. Perlahan-lahan rasa kesemutan ditubuh ane akan hilang dengan sendirinya.
Beberapa hari yang lalu ane juga melihat bayangan hitam didepan kasur ane. Kejadian tetap dalam keadaan yang sama, antara mimpi dan tidak. Masih setengah sadar, tubuh ane kembali seperti kesemutan. Dan ane sebisa mungkin baca ayat kursi sebanyak-banyaknya, tanpa berani membuka mata.
Apa yang harus ane lakukan??
Ane tipe orang yang penakut parah. Tapi setiap ane tidur dan bermimpi, ane kadang-kadang sadar kalau sedang bermimpi, apalagi kalau sedang mimpi buruk. Ane bisa mensugesti diri ane sendiri untuk bangun, dan meyakinkan diri ane kalau itu adalah mimpi. Bahkan didalam mimpipun ane pernah mengatakan kepada orang yang ada didalam mimpi ane buat minta tolong utuk bangunin ane. Supaya ane bisa lepas dari mimpi buruk itu. Terkadang juga suka sesak napas, masih dalam keadaan antara sadar dan tidak. Berusaha sekuat tenaga bernapas, seperti rasanya ingin mati...
Tapi kadang-kadang ane bermimpi dengan lelaki asing, dan kejadian itu seperti nyata. Apa yang harus ane lakuin? Ane bener-bener takut sekarang.
Diubah oleh madonnastyle 19-03-2018 19:16
0
1.6K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan