kurniawan1902Avatar border
TS
kurniawan1902
VIRAL...... , PERATURAN DITOILET INI BIKIN NGAKAK
TOILET UMUM
...
mungkin istilah ini udah g asing lagi ya gan ditelinga kita yang bisa kita jumpai dimana pun bisa dipinggir jalan ataupun di rest area , gak lepas dari itu nggak sedikit juga yang masang peraturan-peraturan didalem maupun luar toilet , contohnya jangan buang sampah semabarangan, matikan kran air slesai pemakaian, dan lain sebagainya .

di threads kali ini gw nemuin sesuatu yang baru2baru ini sempet viral gan, yang dimana peraturan ditoilet ini bener2 rinci dan sedikit ketat gan, kenapa gw bilang ketat soalnya peraturannya banyak bnget gan tapi pasti lo bakalan bingung sendiri kalo dah baca isinya gan

mungkin lo pada bisa baca di gambar yang gw post tapi buat lo pda yang agak min apa plus, apa plus plus

di penglihatannya gw bakalan jabarin isi peraturan yang kocak ini gan. gambar nya bias diliat dibawah ya gan
Spoiler for buka:

1. Pipislah secukupnya

2. Dilarang menyanyi lebih dari 2 judul lagu di dalam toilet, karena ini bukan dapur rekaman
3. Dilarang membuang putung rokok kedalam toilet , karena akan menyebabkan rokok menjadi basah dan susah menyalakan kembali.

4. Dilarang membuang segala macam pembalut kedalam toilet.
5. Demi kenyamanan bersama, toilet ini tidak dilengkapi kamera CCTV.

6. Dilarang menangisi masa lalu didalam toilet.

7. Setelah digunakan, siram toliet sampai bersih, kalau rajin sekalian bak airnya kuras

8. ingat!!! , ini misi rahasia, jangan tinggalkan jejakk apapun ditoilet.

9. apapun yang anda tinggalkan, merupakan jati diri anda sendiri.

nah kira2 itu gan yang tertulis diperaturan toilet tersebut , gimana gan ???? wkwkwkwkwk

jangan lupa kunjungi channel gw jg ya gan di youtube : tech* company (pke filter ya gan searchnya msih bru soalnya, difilter channel oke gan)  emoticon-Smilie: )
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
kok bisa ya gan kyk gitu peraturannya
mungkin yang buat anti mainsteream
0%
kere aktif gan mantap
0%
Diubah oleh kurniawan1902 19-03-2018 17:55
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.3K