billy2509
TS
billy2509
Manfaatkanlah Masa Jomblo Anda Sebaik-baiknya

Halo para agan/sista Kaskusers,
Selamat Datang di Thread Ane
emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

Di thread kali ini, ane ingin berbagi tentang hal yang sebenarnya cukup sensitif bagi beberapa orang. Tapi ane tidak ingin menyinggung siapapun karena yang ane tulis ini adalah hikmahnya. Hehehe.

Menjadi jomblo tidak selamanya negatif, tidak selamanya kasihan, dan tidak selamanya ketinggalan dari yang lain. Mengapa? Karena di balik itu semua, ada segudang manfaat yang bisa kita nikmati. Masa-masa jomblo harus kita manfaatkan dengan maksimal. Mungkin setelah masa jomblo berakhir, ada perubahan pada hidup kita. Nah, hikmah apa aja sih yang bisa kita dapat dari masa kejombloan kita? Tanpa basa-basi, langsung ke TKP aja ya gan/sis.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itulah hikmah-hikmah yang bisa kita dapatkan sewaktu masih jomblo. Jadi, berhentilah mengeluh ketika melihat belum ada pasangan yang berdiri di samping kita. Jangan iri kepada teman yang sudah memiliki. Manfaatkan masa-masa jomblo kita untuk mengejar passion, karir, dan tujuan hidup kita. Jika kita sudah merasa mempuni, barulah mulai mencari pasangan yang cocok. Mungkin itu saja yang bisa ane bagikan kepada para agan/sista disini.

Ane sengaja memakai kata pengganti orang "kita" supaya adil dengan agan/sista yang masih jomblo. Hehehe. emoticon-Leh Uga

Spoiler for sumur:

Quote:

Diubah oleh billy2509 17-03-2018 01:36
0
13.1K
154
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan