reinhayuiAvatar border
TS
reinhayui
masa2 saat ini yang Ane rasain
Pengen Curhattt ,,

Ane suka sama Manajer Ane yang dulu ..

Dulu , skrg doi udh bukan manajer Ane lagii .

Tapi Ane kesel juga , dulu Ane di masukin jadi team doi , tapi atasan nya lagi kaga demen sama kelakuan Ane *Ane emg engga ada hormat2 nya sama sekali ke Atasan ini* , jadi sentimen gitu sih sebenernya ke Ane *si Atasan manajer Ane*.

Terus si Atasan manajer ini ngeluarin Ane dari team manajer Ane , dann Ane kesel bgt disitu .. si Manajer nya nurut2 aja Ane di "tendang" gitu ajahh emoticon-Mademoticon-Frown

Dulu, sebelom Ane ditendang kan sempet ada pengumuman tuh Ane bakal jadi team nya si Manajer dan saat itu Ane dengan perasaan senang bgt tuh, Ane ngeberaniin diri biar bisa ngelirik plus senyumm2 ke Manajerr ehh terus si Manajer juga bales senyum2 ke Ane emoticon-Wowcantikemoticon-Belo astaga Ane seneng bgt...

tapi yahh gitu , akhirannya Ane kesel karena di "tendang" dan awal2 minggu ane udh di pindah ke divisi laen , si manajer ini sering bgt jalan2 ke area2 yg bisa dijangkau mata ane , jarak divisi baru sama divisi lama Ane lumayan jauh, walaupun masih 1 lantai yahh hahaha

abis udah lewat awal2 minggu yg Manajer Ane lakukan dgn jalan2 ke area2 divisi baru Ane , si Manajer udh jarang tuh jalan2 gitu ke area Ane emoticon-Mad . Dan tau2 dia ngajuin resign ?!

Astaga Ane bingung sama Manajer ini ..

Disaat anak2 se-team kaga ada yg mau nyebut2 nama Ane / bawa2 Ane kalo lagi becandaan dan si Manajer ini bawa2 nama Ane mulu dgn *senyum nya yg tipis* saat becanda dan di feedback-in sama ank2 team dengan senyuman fake *untung manajer, klo engga becandaannya engga bakal ditanggepin tuh*

Disaat semua org kek ngucilin Ane , dia masih mau ngeledekin Ane *becanda gitu* emoticon-Frownemoticon-Nohope

terus skrg dia resign emoticon-Frown

ini curhatan Ane aja , gara2 skrg Ane berjuang bgt dah buat survive di divisi baru ini , Ane takut bgt di cap "gara2 bego , Ane dibuang dari divisi lama" emoticon-Frown . sebenernya load kerjaan Ane yg dulu itu tuh banyakk walaupun setiap hari selalu sama tapii banyakk.

Ane disuruh buat baca2 lagi materi kuliah dulu sm Atasan Ane yg baru ini emoticon-Frownemoticon-Busa males bgt rasanya belajar lagi *baca buku lagi*

knp sihh si Manajer engga mempertahankan Ane *ane tau sih Ane biasa aja emoticon-Frown tapii kann* dan skrg dia resign , ninggalin Ane semakin jauh emoticon-Frown

emoticon-Buldogemoticon-linux2emoticon-Amazed

jgn di buli yahh Gan Sis , ini cuman curhatan Ane .. plis jgn jadi netijen yg kejam ..
Diubah oleh reinhayui 09-03-2018 12:06
0
1.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan