frontalbaby
TS
frontalbaby 
Film Thriller dengan Tokoh Utama Wanita Sadis

HOT THREAD #37

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Frontalbaby is here.. emoticon-Kiss (S) dengan thread yang mudah-mudahan bisa menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran, pengamatan, dan pengalaman ane dalam menonton film.. emoticon-Smilie

Bagi para pecinta film thriller, melihat tokoh utama yang sadis saat menghabisi lawannya itu bisa menjadi hiburan yang menimbulkan kesenangan dan kepuasan tersendiri. Walaupun seringkali adegannya menyeramkan dan bikin deg-degan, tapi justru di situlah letak keistimewaan dan serunya film thriller. Kalo enggak menegangkan, bukan film thriller dong emoticon-Big Grin.

Di antara film thriller-gore-slasher dengan dominasi tokoh-tokoh sadis bergender laki-laki, ternyata film thriller dengan tokoh utama wanita sadis pun tak kalah menarik untuk disaksikan. Ada keistimewaan tersendiri saat wanita menjadi tokoh sadis yang membantai lawannya secara brutal. Pasalnya, wanita lebih identik dengan sifat lemah lembut, gak tegaan, dan penakut emoticon-Big Grin.

Apa aja sih, film-film thriller dengan tokoh utama wanita sadis yang seru?

Mari simak thread ane selengkapnya..
emoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah sebagian film thriller dengan tokoh utama wanita sadis versi ane. Semua film di atas udah ane tonton, mudah-mudahan bisa jadi panduan buat agan sista yang butuh tontonan thriller sadis. Agan-sista punya rekomendasi film thriller dengan tokoh wanita sadis lainnya? Boleh dong, tambahin di komen. Weekend nih, pasti banyak yang cari tontonan bagus.

Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S) See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber gambar: Google
Diubah oleh frontalbaby 25-02-2018 22:19
DayatMadridista
DayatMadridista memberi reputasi
1
48K
212
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama