YeuAnhAvatar border
TS
YeuAnh
[VIDEO VIRAL + 5 TIPS] Bapake marah karena ketinggalan pesawat di Bandara Udara.
Spoiler for WELKAM:

Salam Kaskuser,
Naik Pesawat? NGENGGG ~
kali ini TS mau berbagi tips buat agan/sista supaya tidak pernah ketinggalan ketika naik pesawat. Saat ini transportasi udara memang sudah menjadi andalan masyarakat luas, selain menghemat waktu, kita juga terhindar dari hiruk pikuk kemacetan jalur darat. Tetapi banyak hal juga yang harus diperhatikan ya gan/sis supaya kalian tidak pernah mengalami hal-hal ketinggalan pesawat apalagi sampai marah-marah seperti video yang dilampirkan oleh TS.

5 Tips supaya agan/sis tidak ketinggalan naik pesawat :

Quote:

Spoiler for Perlu dicatat:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana tanggapan kaskuser semua? kalau menurut TS, biarpun telat 5 menit saja hal tersebut sudah tidak bisa ditoleransi karena diatas awan sana sudah ada peraturan lalu-lintas nya juga gan/sis. Dan ketika kita terlambat akan mengganggu penumpang lain yang telah menunggu untuk berangkat. Jadi jangan sampai hal ini terjadi sama kita ya gan/sis! Tertib dan disiplin supaya disetiap perjalanan kita lancar sampai tujuan.

kaskuser yang baik selalu meninggalkan rate 5

Thread kali ini dibuat supaya kaskuser lebih terbuka pikiran nya dan disiplin waktu ya,
coba lihat bapak-bapak diatas jangan sampai ditiru ya gan/sis..
biarpun perjalanan menuju bandara tidak menyenangkan akan tetapi tidak seharusnya marah ke petugas bandara. Nah apakah gan/sis pernah mengalami ketinggalan pesawat ? kalau TS pribadi pernah mengalami ketinggalan pesawat dan rasanya memang tidak mengenakan tapi ane langsung mengambil keputusan bijak bukan marah, kebetulan nenek ane meninggal dunia waktu itu, tetapi saat perjalanan menuju bandara juga ane bertemu dengan kejadian kecelakaan lalu lintas, sehingga membuat ane ketinggalan pesawat, akhirnya TS membeli tiket baru dan melanjutkan penerbangan berikutnya.

Share yuk bareng TS dan kaskuser lain tentang pengalaman gan/sis yang pernah ketinggalan pesawat dan Apa sih tindakan juragan dan sista setelah ketinggalan pesawat?!

akhir kata TS hanyalah manusia yang selalu gagal diet, selalu mempunyai kesalahan dalam kata ataupun penyampaian mohon segera dimaafkan.
Thanks dan Keep Health.

UPDATE

Spoiler for Komentar Kaskuser Yang Bermanfaat:

Spoiler for sabar bang sabar:

Sumber : Pengalaman TS pribadi yang telat di penerbangan SUB - CGK.
Diubah oleh YeuAnh 23-02-2018 02:33
0
24.8K
264
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan