mulyadirebornAvatar border
TS
mulyadireborn
Gaya pacaran jaman now,agan dan aganwati termasuk yang mana nih?
Halo agan aganwati kali ini mulyadi tampan nan kalem pengen share nih gaya gaya pacaran anak anak muda jaman now

Kira kira kalian termasuk yang mana nih?yuk langsung cekidot

1. Gaya pacaran cabe kampung

Gaya pacaran ini biasanya sering banget kita liat didaerah2 kampung desa atau pinggiran kota,naik motor bertiga,ketawa ketiwi berisik knalpotnya dan yang sering gw liat ni cewe bedaknya pasti tebel banget kaya pake tepung terigu dikasih air terus di balurin ke muka
Contoh motor yang sering di pakai = satria F,sonic,atau motor2 model bebek tapi ditelanjangin

2. Gaya pacaran anak orang kaya

Biasanya nih pasangan ini sering terlihat di perkotaan,mall atau tempat2 nongkrong yang royal dikit lah kaya cafe,dan gw sering perhatiin nih cewek yang di boncengnya nungging kaya lagi doggay stail emoticon-Big Grin
Contoh motor = kawak ninja RR,ninja 250,honda cbr 250RR,yamaha R25
Sorry menurut gw motor gede 150cc masuknya ke team alay dan pacaran ala ala pegawai pabrik yang biasa naek yamahmud piksen,honda cebe pegoh paling banter yamahmud R15 ama cebe er 150 emoticon-Big Grin

3. Gaya kekinian pacaran sok tahun 80an

Biasanya nih 2 makhluk secoli enih sering terlihat di tempat tempat tongkrongan outdoor kayak tempat wisata,kayak danau kali kolam empang got halah pokoknya outdoor,nah biasanye nih pasangan gini pakaiannya enak diliat,casual ademin mata dan tipe tipe muka menengah.pasangan begini juga sering kita liat di cafe cafe blay,biasanya nih cafe cafe retro yang viewnya bagus dan punya spot2 buat foto terus apdet dah di sosmed

Contoh motor = piaggio matic

4. Gaya pacaran abstrak

Sjsnakansodnslansoxnsoanaospll oajsjsnsjj osjdbsjsn jdjdnndjdjdk jdndoskspsjaldje jslapandjene oakansjensosnsodn jaksnsoalsjsisksn jajanaopspsjej yang bikin orang kagok ngendarain kendaraan,polusi suara dan udara.tapi salute untuk ide kreatifnya

Contoh motor = vespa tahun tua

5. Gaya pacaran tahun 70an

Biasanya neeeeeh,pasangan kaya gini jarang kita temuin di kota kota yang kecil.biasanya kita sering nemuin yang kaya gini nih di kota besar seperti jogja,di jakarta(apalagi malem minggu blay),di tangerang,di solo dan kota kota besar lainnya.gaya pacaran makhluk ini biasanya terkesan rapih enak dipandang,cowoknya gaya jadul rambut belah pinggir atau belah pantat ada yang pake minyak rambut,bimoli,simas margarine,sirup marjan,atau bumbu rujak.nah si ceweknya gaya gaya jadul pake sepatu boot jaket jadul dan celana cutblay.

Contoh motor = c70,cb100

6. Gaya pacaran biasa aja

Biasanya nih pasangan ini memiliki gaya yang biasa aja,dan biasanya nih cara berkendara mereka biasa aja,biasanya nih muka mereka biasa aja,biasanya nih mereka suka nongkrong di tempat yang biasa aja,biasanya nih mereka ngejalanin hidup yang biasa aja.

Contoh motor = bit,pario,mio dll yang biasa aja

Oke oke agan agan yang senantiasa ngacung di tiap pagi dan aganwati yang senantiasa garuk garuk cium,garuk garuk cium,garuk garuk cium setiap pagi setelah bangun tidur,cukup sekian trit yang gw buat.

Ente mau kasih cendol,cincau,bata,semen,hebel,tiang pancang ane terima.ane semata mata cuman pengen menghibur kalian dengan menyuguhkan pemandangan yang hampir tiap hari kita liat.

Akhir kate aye ucapkan Horas Baaaaah!!!!
0
45.5K
210
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan