m00n2718
TS
m00n2718
Kisah Kita Berawal Di Kaskus

emoticon-HaiHalloha Pembaca Semuaemoticon-Hai
emoticon-cystg Thread ane kembali hadir emoticon-cystg
emoticon-Hot News menemani waktu baca Anda emoticon-Hot News

Salam jumpa penduduk SFTH. Ijinkan ane mampir kemari. Kali ini ane bikin trit dimari karna ini sub forum yang paling cocok untuk tema yang ane bawa. Ini adalah murni dan nyata kisah hidup ane pribadi lebih tepatnya kisah cinta ane menemukan pasangan hidup sejati yang dipertemukan di Kaskus tercinta ini. yups bener gan sist, wanita yang sudah mau jadi istri ane adalah seorang sista dari kaskus juga. Dari Kaskus lah kami dipertemukan, untuk itu suwun yang sebesar-besarnya kepada Mimin Darwis yang sudah bikin forum Kaskus emoticon-Ngakak (S)

Selanjutnya ijinkan kami sedikit berbagi kisah sampai akhirnya kami memutuskan untuk benar-benar bersatu dalam ikatan sebuah mahligai rumah tangga. yaaaa namanya juga cerita ya gan sist yang mau baca silahkan yang enggak juga gak apa-apa, just share aja emoticon-Ngacir

Spoiler for Awal Kenal:

Spoiler for Mulai Real Life:

Spoiler for Menyatakan Perasaan:

Spoiler for Jumpa Pertama:

Spoiler for Silaturahmi Kerumah Doi:

Spoiler for Lamaran:

Spoiler for Hari Bahagia:

Itu dia gan sist sedikit cerita ane dan istri ane yang sudah dipertemukan oleh Tuhan lewat forum Kaskus ini. Tidak semuanya ane ceritain ya gan sist ane ambil garis besarnya aje emoticon-Malu (S)dan ane beserta istri sekali lagi sangat berterima kasih untuk Kaskus semoga tetap jaya, banyak penghuninya dan semakin banyak bermanfaat untuk para pengunjungnya emoticon-shakehand

emoticon-MatabeloSpesial suwun untuk mimin dan semua pihak kaskus yang ikut mendoakan, ditunggu kado pernikahannya emoticon-Ngakak

Sekian gan sist trit ane kali ini, hanya sekedar berbagi. yang baik silahkan di ambil yang buruk silahkan di buang jauh-jauh. Semoga cerita ini dapat sedikit mengisi waktu baca gan sist semua.

emoticon-MaluMohon maaf bila ada salah-salah kataemoticon-Malu
emoticon-Hot NewsSampai juga di thread ane selanjutnyaemoticon-Hot News
emoticon-Cooljangan lupa jejak komengnya ya gan sistemoticon-Cool

Spoiler for cek sumur:
Diubah oleh m00n2718 21-02-2018 04:53
annlaskaferaldi2001bukhorigan
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
13
40.4K
570
Guest
Urutan