kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Yuk Intip! 6 Tipe Cewe Ini Bikin Cowo Jadi Ilfeel

Haloo Agan Sista di manapun berada, wahh ketemu lagi nih ama ane, si kaksus10 yang kinyis-kinyis selalu. 

emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Sebelumnya ane mau ucapin makasih nih, buat Agan Sista yang masih setia ngunjungin trit ane yang sederhana ini. Moga-moga trit ane ini bisa selalu kasih faedah buat Agan Sista yang ketjeh-ketjeh ini.

Gan Sist, masih ngomongin mahluk yang paling indah di muka bumi ini, yak pastinya CEWE, hehe.. 

Di trit ane sebelumnya udah dibahas mengenai untung ruginya jadi cewe cantikdan juga untung ruginya punya cewe cantik.

Nah, giliran di trit kali ini ane mau ngebahas hal-hal apa saja yang bisa bikin seorang cowo hilang feeling alias ilfeel terhadap seorang wanita tjantik. Penasaran kan? 

Nihh cuss langsung aja meluncur ke trit di bawah ini yak.

:welcome:welcome:welcome

Sebagai mahluk yang teramat indah, cewe cantik tentunya sudah pasti menjadi idaman dan incaran banyak cowo. Tertarik karena kecantikannya sudah pasti banyak cowo yang berusaha mendekat, dengan alesan mau jadi temen (bener kan ane?).

Nah, namun kadang setelah kenal dan berteman kemudian menjadi dekat, ngga jarang banyak juga cowo yang ilfeel ama cewe-cewe cantik ini. Karena beberapa faktor di bawah inilah, banyak cowo yang mulai ngga suka dan perlahan mudur :

1.    Cewe yang suka pakai pakaian minim

Spoiler for "sexy abis":

Seperti yang udah ane share di beberapa trit sebelumnya, cowo adalah mahluk visual dan teramat unik. Cowo lebih dulu menggunakan visualitasnya di antara inderanya yang lain. Cowo lebih mudah tertarik dengan segala sesuatu yang indah dan bewarna. Itulah kenapa cowo mudah banget ngelirik cewe – cewe cantik.

Tapi uniknya, cowo juga sangat egois. Cowo ngga mau “berbagi” miliknya dengan cowo lain. Artinya, cowo ngga suka dengan cewe yang selalu berpakaian minim di muka umum.

Yes, cowo bakal ngelirik cewe yang berpakaian sexy, tapi yah sebatas itu aja. 

Ketika cowo ingin menjalin hubungan serius, dia ngga terlalu menyukai cewe tipe ini. Dalam menjalin hubungan, cowo lebih memilih cewe yang berpenampilan elegan dan sopan dan juga ngga terlalu mengumbar auratnya.

2.    Cewe yang suka genit ke lawan jenis

Spoiler for genit:

Cewe yang suka genit dan terlalu akrab ke lawan jenis memang menarik, tapi jangan harap cowo mau ngejalin hubungan yang serius dengan cewe tipe seperti ini.

Kalau hanya sebatas kenal dan berhubungan tidak serius, cowo mungkin masih mau dekat dengan cewe tipe ini. Namun, ketika hendak menjalin hubungan atau komitmen yang serius, cowo akan menjauhi cewe yang suka genit ke cowo lain.

Cewe tipe ini dinilai tidak setia dan rentan mengkhianati pasangan. Oleh karena itu, kebanyakan cowo lebih memilih untuk menjauhi cewe yang suka tebar pesona.

3.    Cewe yang suka berkata kotor

Spoiler for kasar:

Cowo suka banget dengan cewe cantik yang pintar bersosialisasi dan kasual. Tapi cewe gaul ngga mesti ngomong kasar dan kotor seperti si Awkarbol kan?

Cowo lebih memilih cewe yang sopan untuk menjalin hubungan yang serius, ini dikarenakan si cowo akan memperkenalkan pacarnya kepada teman-teman dan tentunya, keluarganya. Pastilah cowo ngga mau dibuat malu oleh kelakuan sang pacar yang suka ngomong kasar dan kotor.

4.    Cewe yang cerewet

Cantik sih tapi bawel. Hadeh males banget. Apa-apa diomongin, apa-apa dicerewetin. Malesin banget.

Cowo butuh banget yang namanya privasi, cowo males kali kalau harus dengerin cewe setiap saat. Cowo juga butuh didengarkan. Dan ingat cowo itu mahluk dominan, mana tahan kami dengan cerewetan kalian?

5.    Cewe yang terlalu banyak menuntut dan perhitungan

Spoiler for "high maintenance":

Cewe yang cantik emang menarik banget, dan cowo akan benar-benar melakukan apa saja untuk ngedapetin cewe cantik ini.

Tapi kalau belum apa-apa udah banyak minta ini itu, yah cowo juga jadi males. Masih dalam proses pedekate aja udah minta antar jemput, minta dijajanin ini itu, minta dibeliin ini.

Biasanya cowo akan berpikir dua kali untuk menjalin hubungan yang serius dengan cewe tipe ini. Bukannya karena kami pelit yah, tapi kami menilai cewe seperti ini boros dan butuh biaya ekstra nantinya.

6.    Cewe yang banyak gengsinya

Spoiler for gensian:

Ngga berbeda jauh dengan tipe cewe yang nomor 5, cewe cantik tapi banyak gengsinya kemungkinan besar akan lebih banyak menyusahkan, maka dari itu banyak cowo yang ilfeel dengan tipe cewe seperti ini.

Cewe yang banyak gengsi dianggap tidak bisa diajak menjalin hubungan serius dan hidup bersama. Mereka cenderung dianggap sebagai wanita egois yang mau enaknya sendiri.

Nah, itu dia Agan Sist, 6 tipe cewe cantik yang bikin para cowo jadi ilfeel.

Buat para Sista cantik yang masih single, mungkin ini bisa jadi referensi kenapa ada beberapa Agan yang mundur padahal udah pedekate lama-lama.

Buat para Agan, kira-kira bener ngga nih trit ane?

Atau Agan punya tambahan tipe cewe cantik seperti apa yang bikin ilfeel?

Kuy share di mari Gan!

:monggo:monggo:monggo

Spoiler for spoiler:

TAMBAHAN KASKUSER:welcome
Quote:

Diubah oleh kaksus10 20-02-2018 08:33
1
40K
358
Guest
Urutan
Terbaru