reggae16Avatar border
TS
reggae16
pikiran ane ketika pertama masuk kuliah (jurusan teknik sipil)
emoticon-UltahHORE HT ANE YANG PERTAMA TERIMA KASIH UNTUK AGAN" YANG UDAH MAMPIR DI TREAD ANEemoticon-Ultah

emoticon-SelamatHOT TREAD 22 FEBRUARY 2018emoticon-Cool

emoticon-Sundul Up

mohon maaf agan dan sista semua, saya sebagai nebiew mencoba untuk membuat tread yang sangat sederhana ini,emoticon-Nyepi jadi gini gan ketika ane pertama merasakan bangku perkuliahan ane berpikiran untuk mendapatkan nilai itu mudah sama ketika ane di bangku SMA dulu. waktu di SMA ane mungkin ugal-ugalan semuanya tidak pernah teratur datang selalu telat, Pr jarang dikumpul, uts cuma ngumpulin kertas kosong, uas juga isi nya bolong-bolong tetapi nilai tetap aman karna ane selalu hadir dan tidak pernah bolos. yaa maklum lah ane kaporit dari wali kelas ane yang dia bilang ane itu imut-imut gimana gituh heheheemoticon-Malu (just kidding) bukan amit-amit ya gan. ane emang tidak teladan tetapi bukan berandalan juga ya gan, semuanya berubah ketika negara api menyerang ehh salah gan, semuanya berubah ketika ane pertama masuk bangku perkuliahan.
udahlah gan nanti ane dibilang curhat lagi, langsung ke tkp aja. cekidotemoticon-Ngacir2

1.TENTANG IP

Spoiler for 1:

2. MANDIRI

Spoiler for 2:

3. TUGAS

Spoiler for 3:

4. PERHITUNGAN NILAI

Spoiler for 4:

5. SOLIDARITAS

Spoiler for 5:

yaa itulah gan yang ane rasakan ketika pertama menjadi mahasiswaemoticon-Ultahteknik, mungkin ada agan-agan yang mempunyai pengalaman yang berbeda yang bisa menambahkan tentang pengalaman selama menjadi anak teknik terutama sipil ya gan, atau senior sipil juga sesepuh ditunggu tambahannya. supaya kita bisa sharing dan ketawa bareng disini, mohon maaf jikalau tread ini banyak kekuranganemoticon-No Hope maklumlah gan ane baru belajar membuat tread juga cara penulisan yang bagus. udah dulu ya gan ane ngantuk mau tidur duluemoticon-Maaf Agan

sumur : kalo gambar ya dari mbah gugel, kalo tulisan dari pengalaman sendiriemoticon-Jempol

bantu rate ganemoticon-Rate 5 Starijo-ijoemoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh gan hehehe

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh reggae16 24-02-2018 19:24
0
25.1K
251
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan