fellgrey
TS
fellgrey
[] SAAT DITOLAK CINTA DENGAN ALASAN "KAMU TERLALU BAIK"?? Haduuhh....
emoticon-roseDITOLAK CINTA DENGAN ALASAN KAMU TERLALU BAIK? emoticon-rose

Masalah percintaan kadang ga ada abis2nya ya gansis...
banyak hal yang bisa kita bahas soal ini,karena berbicara perasaan akan sulit untuk dimengerti oleh manusia lainnya,
tapi justru disitulah menariknya,karena dalam percintaan akan muncul drama2 kehidupan yang berbeda disetiap episode nya...
dan kita akan mendpatkan peran utama didalamnya... emoticon-Smilie

Antara lain dalam hal PENOLAKAN CINTA,bisa saja ketika kita menolak atau bahkan ditolak oleh gebetan kita dengan penolakan yang "tidak masuk akal",salah satunya dengan alasan kamu terlalu baik buat aku... emoticon-Hammer (S)

Kebayang ketika gansis lagi serius menyatakan perasaan ke gebetan lalu jawabannya :
MAAF,KAMU TUH TERLALU BAIK BUAT AKU...

DAN REAKSI GANSIS DENGAN JAWABAN SEPERTI ITU????

Nah,tentu semua orang berhak menolak cinta orang lain dengan jawaban seperti itu,karena itu adalah hak masing2 ya
cuma,kadang tentu kita bertanya2,kalo terlalu baik,apa iya si gebetan pengen pasangan yang kejam,jahat dan sadis? emoticon-Big Grin

jadi,ane coba angkat tema tulisannya tentang ini ya,tentunya ane pake tulisan yang cukup santai dan mudah dipahami,mudah2an bisa menghibur dan memberikan info menarik buat gansis semuanya....
emoticon-Keep Posting Gan

Menurut ane,penolakan cinta dengan alasan kamu terlalu baik kayanya salah ya gansis,atau lebih tepatnya itu jawaban abu-abu alias mengambang...
apalagi untuk seorang cowok,mereka butuh jawaban yang pasti dan tegas,bukan dengan jawaban yang menggantung seperti itu...

Kadang,cowok dikasih jawaban seperti malah mikirnya macem-macem loh,dan mungkin mereka akan berfikir seperti dibawah ini :

1. si GEBETAN MAU YANG KEJAM DAN SADIS emoticon-Big Grin

Kebayang ga nih?kita udah berusaha berikan yang terbaik buat gebetan selama PDKT,ternyata pas nembak,malah dijawab dengan jawaban "maaf,kamu terlalu baik buat aku..."
tentu wajar kalo kita malah mikir,mungkin si gebetan maunya punya pasangan yang sadis dan kejam nih emoticon-Ngakak (S)
apa perlu ganti penampilan seperti RAMBO atau MADDOG biar bisa diterima? emoticon-Cool

jangan2 gansis termasuk yang suka melakukan hal ini nih emoticon-Big Grin

2. si GEBETAN MAU COWOK YANG BADBOY ALA2 SINETRON

Apa gara2 sekarang lagi musimnya sinetron2 bertema anak motor dan berpenampilan urakan jadi si gebetan pengen yang model pasangannya begitu juga?
lagi2 ya gansis,karena jawabannya mengambang,kadang si cowok malah mikir yang aneh2,dan bisa jadi mereka berfikir demikian,dan jangan kaget kalo suatu saat mereka akan merubah penampilan agak lebih badboy lengkap dengan motor tangkinya emoticon-Ngakak (S)

3. si GEBETAN MENGANGGAP SI COWOK KURANG MASKULIN

Wah kalo cowok udah mikir begini gara2 ditolak dengan kata2 "kamu terlalu baik" bisa jadi si cowok akan daftar ke gym supaya badannya bisa lebih berotot ya minimal mirip agung hercules kali ya emoticon-Ngakak (S)
karena ga salah kalo beberapa cowok akan merasa kurang maskulin dengan jawaban seperti itu,mereka akan berfikir kalo secara langsung mereka dianggap "lembek" emoticon-Hammer (S)

4. GALAU AKUT KARENA GAGAL PAHAM MAKSUDNYA

Nah kalo yang terakhir ini adalah reaksi yang kemungkinan besar akan terjadi terhadap si cowok yang ditolak dengan jawaban seperti itu...
yaitu GALAU LEVEL DEWA emoticon-Big Grin
kenapa?
alasannya simpel aja,karena kalo dikasih jawaban begitu,si cowok ga bisa dapetin jawaban yang tepat kenapa dia bisa ditolak,
jadi dia akan galau sepanjang waktu buat mencari jawaban dari maksud penolakan sang gebetan "kamu terlalu baik buat aku...."
jujur aja,ane paling kasian kalo ada cowok yang jadi galau akut gara2 hal ini....
mereka akan sulit untuk move on emoticon-Hammer (S)

Quote:

emoticon-roseDitunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"muka boleh sangar,tapi soal hati ya sama2 rapuh...eaaaaakk"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
0
26.3K
281