kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Ayo Bantu! Emak Yang Satu Ini Sedang Dicari - cari Oleh Toko Swalayan Besar!

Hai haii Agan Sista, apa kabarnya niih? Ane doain moga-moga tetap sehat dan makin ketjeh maksimal yak!
Sebelumnya ane mau ucapin makasih yah udah mau mampir lagi dan lagi di trit ane si Kaksus10.

Mau tahu apa lagi nih yang mau dishare oleh si Kaksus10?
Cuss langsung aja meluncur ke bawah ini ya…
:welcome :welcome :welcome

Gan Sist, pasti kita semua sudah sangat hafal dengan meme - meme yang bertebaran di sosial media mengenai Ibu - ibu yang bawa motor, dimana mereka memberikan lampu sein ke kiri tapi akhirnya malah berbelok ke kanan. Pasti udah sering lihat kan?
Spoiler for emak 1:

source
Entah apa penyebabnya, apakah karena tidak semua ibu-ibu memiliki pengetahuan berkendara yang baik atau karena mereka memang tidak perduli terhadap keselamatan berlalu lintas, pokoknya suka-suka mereka saja.
Spoiler for emak 2:

source
Kadang ane juga berpikir, apakah karena pekerjaan rumah mereka terlalu banyak sehingga mereka terlalu lelah untuk mematuhi peraturan lalu lintas?

Dan ternyata rasanya sih sepertinya benar juga loh Gan Sist alsan yang terakhir tersebut. Mungkin tugas - tugas mereka sebagai ibu rumah tangga terlalu banyak. Dan bisa jadi waktu mereka sudah habis untuk mengurus anak, suami serta rumah, sehingga mereka tidak punya waktu lagi untuk memanjakan diri sendiri. Belum lagi sang suami yang rasa - rasanya sudah mulai tidak terlalu perhatian dengan mereka. Nah, bisa jadi tuh semua beban itu terakumulasi sehingga ibu-ibu ini jadi terlalu lelah.
Spoiler for terlalu lelah Gan:

Spoiler for Emak Siapa Nih Gan?:

Sama halnya dengan ibu yang satu ini loh Gan Sist.
Ibu muda ini, rasa-rasanya sudah terlalu lelah, sehingga ingin sesekali diperhatikan suaminya dan diajak bersenang-senang. Tanpa rasa malu-malu si Ibu ini menuangkan curhatannya melalui video, ala-ala vlogger gitu Gan Sist.

Lewat video singkatnya itu, si Ibu curhat betapa dia udah rela dandan secantik cantiknya agar si suami mau mengajak dia ke mall, minimal ke *lf*mart hanya untuk sekedar jalan-jalan saja. Tapi apa daya si suami malah cuek aja tuh. Ditambah dengan logat khas nya video si ibu ini jadi makin lucu dan viral di beberapa sosial media.

Spoiler for ketiban rejeki dah:

Namun ternyata di balik video curhatannya, si Ibu mendapat berkah loh Gan Sist. Karena videonya yang menjadi viral, dan sampai ke pihak toko swalayan besar yang disebut - sebut oleh sang Ibu. Pihak toko swalayan tersebut menanggapi video curhatan itu dan mempostingnya di akun instagram mereka.
Pihak toko swalayan meminta para followersnya untuk mencari siapa si Ibu tersebut sebenarnya. Mereka berjanji untuk memberikan voucher belanja kepada si Ibu, agar Ibu cantik ini bisa berbelanja di toko swalayan tersebut bersama suami tercintanya.

Oh yah, kalau Agan Sista ada yang mengenal Ibu ini boleh loh kasih infonya.., biar si Ibu bisa segera berbelanja bareng suaminya.. hahaha…
:goyang :goyang :goyang

Nah, itu dia yang namanya curhat membawa berkah yah Gan Sist.
Gimana nih Agan Sista tertarik mencoba untuk bikin video curhat dan memviralkannya?
emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Selamat mencoba ya Gan Sist, semoga video curhatannya jadi viral dan Agan Sista ketiban rejeki.

Sekian trit ane yah Gan Sist, moga-moga Agan Sista terhibur dengan trit kocak yang satu ini.
Sekalian ane mau minta tjendol dan rate 5 nyaaa.. makasih sebelumnya Gan Sist!

sumur
Diubah oleh kaksus10 20-01-2018 19:34
0
46.2K
320
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan