kangjati
TS
kangjati
Maju Kena, Mundur Kena ini dia si muka dua yang tertangkap tangan

Spoiler for Selamat Datang!:

Agan Sista pasti pernah deh punya temen yang muka dua? Itu sih udah biasa. emoticon-Metalemoticon-Metal emoticon-Metal
Kali ini ane mau nunjukin yang ga biasa, mobil dengan muka dua. emoticon-Big Grin

Jalannya bisa maju kena, mundur kena. Penasaran kan penampakannya kaya apa?
Langsung aja cek artikel ane ini emoticon-Toast

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for maju kena, mundur kena:

Quote:

Untuk kepentingan kontes

Quote:

Spoiler for Ini dia penampakannya di jalanan :

Terancam beragam pasal

Quote:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh, sayang banget ya mobil unik ini ditilang polisi. Mobil dua seat buat supir udah ada nih, nanti kira- kira Indonesia bikin apalagi ya?
mobil terbang kali ya biar bisa kabur dari kemacetan? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Perpisahan:

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

0
38.9K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan