kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
Memo Pad Ini Berubah Jadi Bentuk-Bentuk Mengagumkan.

Balik lagi di thread ane yang kebanyakan bahas hal-hal gak penting nih gansis. Sekarang ane mau cerita soal “Memo Pad”. Gansis tau gak Memo Pad itu apa? Buat yang belom tau, Memo Pad itu semacam kertas memo yang bentuknya kecil, terus kalo udah dipake lembar paling atas biasanya di sobek terus lanjut di lembar berikutnya, ya gak jauh beda sama sticky note gitu (tapi ini gak ada bagian sticky-nya). Dulu sih memo pad biasa di taro di samping telepon rumah (sekarang jarang yang pake telepon rumah sih ya).

Nah di Jepang lagi ada Memo Pad yang bikin heboh pecinta alat-alat kantor, namanya OMOSHIROI BLOCK. Kenapa Memo pad ini bikin heboh? Soalnya si Memo Pad yang satu ini bakal membentuk sesuatu yang mengagumkan semakin sering dia dipake. Penasaran sama si Memo Pad ini? Langsung aja deh cekidot!

Memo Pad ini berubah jadi kuil Kiyomizu-Dera, Kyoto! (Keren ya)

Memo Pad ini di buat dengan 4 warna berbeda, dimaksudkan untuk merepresentasikan kuil Kiyomizu-Dera di 4 musim yang berbeda, yaitu tema bunga sakura, bambu, iris dan daun musim gugur.

Gak cuma sisa sobekannya yang bikin motif cantik tapi lembar-lembar memonya juga bikin bentuk-bentuk cantik loh.

OMOSHIROI BLOCKpunya banyak tema motif juga loh ....

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

gimana gansis tertarik beli gak? kalo pengen, harus pantengin terus online storenya karena tiap mereka restock pasti cepet banget sold out nya. kalo ane cek sih harganya itu 4104 yen atau sekitar 496.000 rupiah.

Sumber: SoraNews24
Diubah oleh kaniarf 18-01-2018 00:41
0
11.6K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan