YeuAnhAvatar border
TS
YeuAnh
TIPS menabung bersama pasangan untuk menikah [JOMBLO?HUS HUS SANA]
Spoiler for WELKAM:

Spoiler for sambil digoyang bre:

emoticon-Kaskus RadioBANG BING BUNG YOK
KITA NABUNG
TANG TING TUNG HEY
TAU TAU NANTI KITA DAPAT UNTUNG emoticon-Kaskus Radio

Salam Kaskuser,
pagi ini ane habis liat celengan ayam yang isi nya receh semua, lumayan kan buat jajan cendol. Di era yang serba mahal ini, ane mau ajak agan dan sisy untuk menabung bersama pasangan biar cepet menikah (baca : yang jomblo enggak usah baper) Menikah adalah itikad sakral yang akan dijalani oleh pasangan sejoli, yang telah berjuang untuk cinta mereka, Pernikahan yang hanya satu kali, tetapi buat anak berkali-kali *cieeejomblobaperlagi* tentunya akan menjadi peristiwa yang amat sangat penting untuk kehidupan agan/sisy mendatang.
nah sekarang kita simak ya tips dari TS biar lebih cepat deh kekumpul pundi-pundi receh agan dan sisy.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Inspirasi TS:

kaskuser sejati tidak pernah lupa untuk rate 5

Demikian Tips menabung bersama pasangan untuk pernikahan agan dan sisy, semoga acara pernikahan yang sudah direncanakan bersama pasangan agan/sisy akan berjalan lancar tanpa ada hambatan dari pihak manapun. TS menulis thread ini berdasarkan dari pasangan-pasangan sederhana yang ingin segera berbahagia, maka TS langsung bagikan Tips nya untuk agan serta sisy kaskuser semua, Jika ada tips lain nya langsung aja agan/sisy share disini bersama kaskuser lain nya ya.
Buat yang jomblo? (baca : tips ane nomor 4 yah)
Sekian pembahasan TS hari ini, jika ada kesalahan kata-kata ataupun penyampaian mohon segera dimaafkan.
Thanks dan Selamat menabung emoticon-rose

Sumber : Pasangan sejoli sederhana yang selalu tanya ke TS *kapannikah* emoticon-breakheart
0
22.5K
254
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan