m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Apa Yang Membuat Agan Rela Nimpuk Cendol/Bata Di Kaskus ?

:goyangHalloha penghuni Kaskus:goyang
:terimakasih welcome back to my thread:terimakasih
:nyantai silahkan dibaca dengan santai:nyantai

Spoiler for cek repsol:

Salam kembali agan-agan sekalian. thread ini terinspirasi begitu saja secara tak sengaja ketika ane menerawang timpukan-timpukan yang ane terima baik itu ijo maupun merah dari kaskuser di jagad raya kaskus ini emoticon-shakehand

Spoiler for Penghantar Thread:

Namun kini agaknya bar reputasi ini sudah tidak terlalu wah dan penting lagi. jadi sudah tidak ada yang ngiklan di thread-thread untuk menawarkan cendol atau bata. banyak faktor yang mempengaruhi ini ya gan termasuk kita para kaskuser selaku pemilik hak penimpukan ini terkadang juga belum tentu selalu menggunakan hak menimpuknya. Nah disini ane bakal sedikit mengulik apa saja yang membuat juragan untuk menggunakan hak nimpuknya. monggo dilanjut gan emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Barcen:

Spoiler for 02. Wujud Apresiasi:

Spoiler for 03. Gift Donatur:

Spoiler for 04. Bagi-Bagi:

Spoiler for 05. Tanpa Alasan:

Itu dia gan yang mungkin saja menjadi beberapa alasan bagi para penghuni forum ini untuk menggunakan hak menimpuknya. Bagaimana pendapat para juragan? adakah alasan diatas yang agan gunakan? atau agan punya alasan tersendiri? atau agan punya pengalaman unik tentang timpuk-menimpuk ini? monggo di jejakkan di bawah gan emoticon-shakehand

:goyang Sekian thread gaje ane ini gan:goyang
emoticon-Hammer2Harap dimaklumi adanyaemoticon-Hammer2
emoticon-cystg ane tunggu jejak komengnyaemoticon-cystg

Spoiler for cek sumur:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)SUWUN UNTUK PARA JURAGAN YANG UDAH NIMPUKIN ANEemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh m00n2718 17-01-2018 09:51
grg.Avatar border
josepgltmAvatar border
josepgltm dan grg. memberi reputasi
2
26.3K
437
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest