oreg21Avatar border
TS
oreg21
Ketika Pertama Kalinya Aku Bodoh
Aku sadar, sejak dulu mungkin aku tidak perlu mengenalmu terlalu jauh, sampai akhirnya akan seperti ini, hal-hal yang tidak akan aku temukan pada orang lain ada pada dirimu saat ini, dengan segala kekurangan yang kau miliki, kau tutupi dengan segala sesuatu yang orang lain tak memilikinya, namun, aku sadar, aku tidak bisa menjadi apa yang kau harapkan, namun sejak masa itu aku mencoba melupakan segala kenangan, namun sesaat pun aku tak sanggup,
Dan hari itu pun datang, aku yang tak tau apa-apa dikejutkan dengan ucapan terima kasih tanpa sebab, ucapan yang membuatku bertanya-tanya..

Berulang kali aku mencoba menghubungimu, tapi semua itu percuma saja, kau hanya meninggalkan sebuah kata "Sampai disini pun sudah lebih dari cukup bagiku" kata yang sudah aku ketahui sebelumnya, tapi aku tidak sadar bahwa kata itu ditunjukan untukku, karna aku bukanlah orang yang berharga bagimu.

Dan sampai pada suatu hari aku berjanji tak akan pernah mengulangi kenangan buruk ini, aku berjanji tak akan pernah menghubungi ataupun sekedar menyapa, biarlah berlalu sebagai mana mestinya, tetapi tak sampai pada suatu malam, aku memimpikan kau, sangat panjang, hingga aku terbangun dengan keadaan sakit seluruh badan..

Maaf jika diriku menganggu hidupmu, terus kenang orang yang engkau kasihi, jangan membenciku, tapi aku tidak akan memaafkanmu, kembalilah bersama bintang kecilmu.

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
838
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan