nevertalkAvatar border
TS
nevertalk
Kerap Dijuluki Penjahat Kelamin, Begini Reaksi Andika Kangen Band

Andika Mahesa atau Andika Kangen Band berkali-kali gagal membina rumah tangga. Terhitung sudah empat kali Andika menikah dan berujung pada perceraian.

Andika Kangen Band memang sering dikelilingi wanita cantik. Andika bahkan mendapat julukan dari netizen sebagai "Babang Tamvan", yang pesonanya mengalahkan Ariel Noah.

Ada juga netizen yang memberi julukan negatif kepada Andika Kangen Band. Penjahat kelamin, salah satunya. Apa tanggapan Andika soal itu?

"Itu mah terserahlah orang mau nilai apa. Yang jelas, saya enggak minta makan sama orang. Saya enggak peduli hater yang enggak berguna itu, menurut saya. Sebab, mereka (haters) enggak ada duitnya, kok," ujar Andika Kangen Band di Jakarta, Jumat, 29 Desember 2017.

Andika punya cara tersendiri menghadapi hater. "Mending gue diundang ke acara yang ngasih duit. Kalau soal mereka (haters), gue masuk kuping kanan, keluar kuping kiri. Pura-pura gila aja," ujar Andika Kangen Band.

Andika Kangen Band sengaja memilih untuk cuek dan tak peduli karena itu membuatnya berfokus pada pekerjaan. "Gue enggak peduli, mau ‘Babang Tamvan’, ‘Babang Keren’, terserahlah. Yang penting, gue dapat duit. Ujung-ujungnya duit kalau gue," tuturnya.

https://seleb.tempo.co/read/1046151/...iUtama_Click_6

KAYAKNYA NIH ORANG UDAH KHATAM KAMA SUTRA

CEPET BENER DAPET LOBANGNYA emoticon-Leh Uga

Diubah oleh nevertalk 30-12-2017 03:23
0
4.7K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest