alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ingat Dengan Syeh Puji? Apa Kabarnya Sekarang?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a3e8b3f947868c02a8b4568/ingat-dengan-syeh-puji-apa-kabarnya-sekarang

Kasus pernikahan dengan anak di bawah umur sejatinya praktiknya mungkin masih ada di Indonesia. Meskipun sudah ada ketentuan yang berlaku, namun masih ada beberapa oknum yang melanggarnya, umumnya dilakukan secara diam-diam. Entah itu atas latar belakang adat, keuangan dan alasan lainnya.

Tepatnya pada tahun 2008, sempat viral juga mengenai kasus pernikahan di bawah umur. Namun bedanya, bukan lagi diam-diam, pernikahan ini bahkan disiarkan ke publik. Ya, kasus Syeh Puji dan Ulfa bahkan sampai sekarang masih banyak yang mengingatnya. Sudah hampir 9 tahun berlalu, kira-kira bagaimana kabar keduanya ya?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ya, bisa dibilang kehidupan Syeh Puji dan keluarganya ini sudah tidak lagi seperti dulu. Lebih tepatnya, kini mereka hidup bersahaja dan tanpa pamer kekayaan lagi. Jadi kaya itu memang boleh, namun jangan lupa untuk terus berbagi dengan mereka yang tidak mampu.

Quote:
Halaman 1 dari 9
B O N U S

Timpukin BATA ya buat Bonusnya

klik foto untuk bonus lainnya
de ulfa jadi mamah muda ya emoticon-Kiss
loh kalo egk salah dia ini dulu raper kan ya?? botaknya sama tapi kok sekarang bejengot ya??emoticon-Bingung (S)
Quote:

Bisa aja ente gan
ane cuma inget dia punya mobil bagus dan penjara di rumahnya emoticon-Cool
Aneh itu kalo ada yang hujat gadis 12 nikah sama tua bangka tajir, tapi ngebiarin anaknya kentot di lapangan sama gembel penghuni warnet.

Jaman sekarang, Coy... Pilih jodoh mending yang tajir. Sukur cakep sekalian. Daripada milih gembel penghuni warnet, alesannya sama-sama cinta. Hidup mati berdua, kaga bakal kepisah. Baru nikah 2 taun udah cerai, anak kasih ke kakek-neneknya. Ah tai.

Int
Quote:

rileks gan... dah malam waktunya istirahat emoticon-Big Grin
Quote:

Ini lagi relax, Gan. Senam jari dulu, bentar lagi ngelanjut gawean.
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
gak ada perubahan sama syeh pujinya, yg berubah malah ulfa nya emoticon-Embarrassment
Sekedar saran nanti bkin thread eyang subur ya gan. Ane ud lama ga denger kabarnya emoticon-Cool
Diubah oleh KimBelz
Quote:

sepertinya syeh puji punya bakat milih bibit unggul. emoticon-Matabelo
Udah baca di situs sebelah emoticon-EEK!
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Duh de ulfa, kenapa kamu dahulu pergi meninggalkan aku... -.-
selamat syekhemoticon-Shakehand2
ada kak seto juga baru ngeh ane buosque

ga pamer lagi syeh?
emoticon-Leh Uga
GEMBOK....... emoticon-Goyang

Pertamax Gan Spesialist ane

Quote:

Ane buka gemboknya
Halaman 1 dari 9

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved