ndikodikAvatar border
TS
ndikodik
Curhatan Pemain AOV

Salam sejahtera untuk kita semua, semoga kita selalu bahagia.... emoticon-Nyepi

Juga ane ucapkan selamat malam,sore, siang dan pagi kepada gan-sist semua, para senior kaskuser yang ane cintai emoticon-Peluk emoticon-Maaf Agan

dikesempatan ini ane mau share pengalaman ane saat maen game MOBA yang katanya jadi urutan ke-1 seantero Asia, yups apa lagi kalo bukan Arena Of Valor ? emoticon-Selamat
berbagi cerita dan tips ane kira harus di budayakan, why ? karena selain terus mengukuhkan tali silaturahmi juga mengukuhkan kalo bangsa indonesia itu karakter bangsanya Gotong-royong, Silih Asah-Silih Asih-Silih Asuh. dan perlu ane sampein kalo setiap kita memerikan kritik ataupun saran, baiknya kritik membangun dan saran memotivasi, agar terjaga perdamaian antara kita emoticon-Shakehand2

Oke langsung aja ke curhatan dan tips ane.... Cekidrot!!!!

Pastinya disini banyak gan-sist yang udah senior dalam bermain AOV, klo ane masih pemula atu junior yang masih level 21. beberapa hal yang ingin ane share ke gan-sist semua adalah :

Quote:

oke, masuk ke point pertama....
Hal-hal Mengesalkan saat maen AOV
Quote:

Quote:

Quote:

yups,, itu hal-hal yang menyebalkan saat maen AOV gan-sist...
Next ane mau share Tips maen AOV sejauh yang ane fahami

Tips Maen AOV
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah barangkali itu TIPSyg bisa ane share sesuai yg ane ketahui gan-sist

Selanjutnya ane mau share DAMPAK AOV DI KEHIDUPAN NYATA KITA
Quote:

Saran ane, meskipun susah buat mengurangi ketagiha maen MOBA tapi coba keras untuk mengurangi waktu maen MOBA atau game lainya. kalopun kagak bisa, kita harus tekun bermain game sampe dapet penghargaan "PEMAIN GAME TERHEBAT SEDUNIA" dan dapet rekor MURI, ya biar ga tanggung menyiakan waktunya gitu. hehehe
Sekian Trit sederhana ane, mohon emoticon-Cendol Gannya dari kaskuser semua atau emoticon-Rate 5 Star ..... Hindari pemberian emoticon-Lempar Bata hehehe,,,
semoga trit sederhana ane ini ada manfaat nya buat gan-sist sekalian

Diubah oleh ndikodik 16-02-2019 06:52
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
47.2K
386
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest