nadyahpAvatar border
TS
nadyahp
Suka Duka Ane 3 tahun Punya Skutik Bongsor

Kesawaadi

Perkenalkan Gan, nama Ane Sandi seorang pegawai swasta di salah satu perusahaan yang berlokasi di Jakarta. Melalui trit ini, Ane mau berbagi kisah serta pengalaman Ane nih selama memiliki skutik bongsor Honda PCX yang Ane beli tahun 2014 yang lalu. Selama lebih dari 3 tahun lebih pakai PCX, jelas udah banyak peristiwa menarik, terlebih skutik bongsor kebanggaan ane ini emang dipake untuk menjalani aktivitas sehari-hari. Penasaran kan seperti apa yang Ane rasakan selama menunggangi Honda PCX?emoticon-Ngacir2

Nih Dia

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah deretan pengalaman asik Ane selama punya Honda PCX, yang mana Ane yakin hal yang sama juga dirasakan Agan-Agan dimari yang juga punya Honda PCX. Atau, adakah Agan-Agan disini punya pengalaman tambahan? Komentar dong. Oya, udah tahu belum ternyata ada kabar bahagia untuk para pecinta skutik bongsor khususnya Honda PCX? Yap, Astra Honda Motor baru aja mengeluarkan Honda PCX versi Indonesia Gan, lihat yuk rupanya lewat website www.hondapcxindonesia.com.

Dengan banyak fitur baru hingga spesifikasi tambahan, Honda membandrol PCX terbaru dikisaran 27-32 juta.
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

0
5.1K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan