alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Militer /
Mistaravim a.k.a Musta'ribeen Musuh dalam selimut Demonstran Palestina
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a3b6206925233c4378b4567/mistaravim-aka-mustaribeen-musuh-dalam-selimut--demonstran-palestina

Mistaravim a.k.a Musta'ribeen Musuh dalam selimut Demonstran Palestina

Quote:

Beware of Mistaravim.........
Thread Sudah Digembok
Urutan Terlama
Quote:

menyamar dan membokong, that sort of thing emoticon-Traveller
yeahh check your six
kirain kisahnya om mista.
utk kepentingan OTT atau false flag ?
Quote:

lo jgn salah mista memang seperti itu profilnya
Quote:

profil yg mana nih ?.. yang ott, false flag ato yg spesialis membokong ?.. (ouch.. jd ngilu..)emoticon-Malu (S)

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Lewat mista yg argumennya kdg2 saya anggap terlalu Tel aviv , saya jadi sedikit banyak tau konflik di sana....ternyata bukan sesederhana yg saya pikir
Dulu pernah nyablon kaos yg konon dr kata2nya pak Hitler yg "ku bunuh semua Yahudi dan kusisakan sedikit untukmu bla bla bla....."
Malu kalo inget masa2 itu...
1980an Ehud Barak sdh jadi perdana Menteri?? Tahun 1991-1995 dia jadi Kastaf, 80-an masih serdadu.....hello!

benar benar licik emoticon-Najis

serigala berkulit babi emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2

emoticon-Najis
Mistara'vim alias musta'ribin kyknya berasal dr kata 'arav alias arab & dlm bahasa ibrani, imbuhan -im bisa menyatakan banyak ato kelompok. Kata musta'ribin klo tunggal musta'ribah artinya dianggap arab ato diarabkan. Terjemahan bebasnya mungkin org2 yg diarabkan, dlm hal ini kelompok yg menyaru jd org arab...CMIIW.
Diubah oleh cadelistomark2
klo disini mistaravim=tukang nyinyir langganan banned
Buset fans mista pada unjuk gigi semua 😂
top lel, silahkan hujat israel dan hom.. eh mistaraapalahitunamanya disini emoticon-Big Grin

1 likes = 1 pray = 1000 palestinian dapat paket KFC dan RPG dari mesir

ketik amin dan sebarrrkannn sodara-sodara ku
audisi fans garis keras Mista ini mah
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.