alexa-tracking

BELANJA DI JD.ID, SAYA MERASA DIBOHONGI

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a3b506bc1cb17521b8b456e/belanja-di-jdid-saya-merasa-dibohongi
KECEWA SEKALI BELANJA DI JD.ID

"Anda Sudah belanja Rp 1.500.000, anda berhak mendapatkan 1 hadiah"

Apa yang anda pikirkan kalau ada tulisan seperti itu?

saya merasa dibohongi, ada promo pembelian susu enfagrow minimal Rp1500.000 mendapatkan free rice cooker oxone..

nyatanya pihak JD.ID menyampaikan bahwa saya tidak mendapatkan hadiah tersebut..

padahal nyata2 tertulis "Anda Sudah belanja Rp 1.500.000, anda berhak mendapatkan 1 hadiah" namun pihak JD.ID tetap mengingkari..

saya bertanya di layanan chat, tidak dilayani dgn baik dan responnya lama..

kemudian saya menelepon ke 1500 618 dan dijawab oleh ibu Wita (percakapan sudah saya rekam bila diperlukan).. menyampaikan hal yg sama mengatakan bahwa promo tersebut terbatas dan mempunyai syarat ketentuan berlaku pada intinya..

ok saya tau pasti ada SKB, yg saya sesalkan disitu kan tertulis saya berhak mendapatkan hadiah, maka dr itu saya membayarnya.. dalam bahasa hukum kalau sudah tertulis anda berhak, ya artinya saya sudah mendapatkan. kalau memang saya tidak mendapatkan hadiahnya karena terbatas, ya jangan tertulis seperti itu, tulis saja "anda tidak berhak mendapatkan hadiah, stock sudah habis" maka saya tidak akan melakukan pembayaran..

CS memberi solusi untuk melakukan pembatalan dan diproses 3-5 hari kerja.. what? rugi sekali saya, sudah merasa dibohongi, uang saya ditahan minimal hari.. tolonglah JD.ID berlaku profesional..

Salam

Pesanan 224221354
Quote:

Syarat dan ketentuan berlaku emoticon-Big Grin

kena tipuuuuu....promo palsuuuuuu

In sebabnya ane ga pernah ikut promo terbatas Kaya gini, misalkan untuk 100 orang pertama dll... Menurut ane itu cuma gimmick.
Klo itu penipuan promosi (pembelian intern dalam web tersebut) siapa yg tahu.
Klo benar benar web tersebut jujur Dan memberikan 100 hadiah, pasti rebutan sekali .. beda detik pembayaran juga bisa kegeser... Klo mau protest ... Silahkan baca ulang disclaimer mereka yg berhak membatalkan promosi atau mengubah syarat

Saran ane ambil pengembalian Dana Dan buat pembelajaran
itu yang ada tulisannya stok habis hadianya atau produk evergrow yang dibeli ya?
kalo yang habis barang evergrow yang mau di beli mungkin karena itu gak dapat hadiahnya
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAWWWWWWWWWWWWW KENA TIPUUUUUUUUUUUUUUU

enak banget tuh lagu, kalo bisa kirim VN gue kirim tuh

emoticon-Leh Uga
Silahkan lampirkan bukti chat dan rekaman telepon sekalian sebagai penguat bukti...
Quote:

trik marketing itu mah emoticon-Ngakak