alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[HBD2FORSIS] Menjadi Wanita Karir atau Ibu Rumah Tangga itu Sama Mulianya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a393a55d9d7704c228b456a/hbd2forsis-menjadi-wanita-karir-atau-ibu-rumah-tangga-itu-sama-mulianya

[HBD2FORSIS] Menjadi Wanita Karir dan Ibu Rumah Tangga itu Sama Mulianya

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 8
menurut dewakere loh yaaa ...
menjadi ibu rumah tangga lebih sip dan menambah bounding ibu dan anak bukannya ga suka dengan perempuan menikah lalu bekerja

akan tetapi menurut pengamatan saya akhirnya kedekatan anak dengan orang tua jadi kurang
Quote:

Semua pilihan memiliki konsekuensi logis. Bagi wanita yg memilih berkarir, mgkn ingin supaya perekonomian didalam keluarga terpenuhi dan saling membantu. Ibarat kendaraan, mereka menggunakan 4wheeldrive. Depan belakang berjalan. Dampaknya, ikatan emosional terhadap anak mgkn bisa berkurang.

Bagi yang memilih utk menjadi ibu rumah tangga, sprti yg agan sebut, kedekatan terhadap anak frekuensinya menjadi lebih sering. Sehingga terbentuk ikatan emosional yg stabil antara anak dengan ibunya.

Namun, kembali lagi, mau kerja atau dirumah, mereka tetap orang hebat. Tentu, mereka sdh mempertimbangkan masak² semua dampak yang bisa saja muncul ke permukaanemoticon-Smilie
Quote:

iya itu ...
dan dilema sebagai saya yang mau nikah wkwkwk
Quote:

Kenapa dilema? Saya siap menjadi konsultan. Semoga nanti bisa membantuemoticon-Salaman
Quote:

Edit diomelin ts wlwkkw
Diubah oleh dewakere
Quote:

Semua bisa dibicarakan secara baik². Konspirasi persepsi diperlukan karena tiap individu itu unik dan berbeda. Tidak menyatukan perbedaan, tapi meminimalkan resiko terbesar dari kesepakatan dua arus perspektif yg berbedaemoticon-shakehand
Quote:

emoticon-Leh Uga
iyaaa, setuju yg penting jangan melakor Gan emoticon-nyantai
Quote:

Wkkwkw susah mas ...
Dia S2 masa mau ane suruh brenti
Tapi ane ga suka dia kerja
Bukan fafa
Quote:

Lagi dan lagi bosen abdi ayeuna
Quote:
hooh. Kl itu mah bukan mulia, tp durjanaemoticon-Big Grin

Quote:
semua bisa dibicarakan. Yakinlahemoticon-Big Grin
Assalamu'alaikum, boleh ane share tentang acara talkshow tentang wanita karir disini ?
Quote:

Walaikum salam. Silakan. Tp kl menyalahi aturan dikaskus, mgkn postingan agan akan di delete. Jika tidak, maka tdk menyalahiemoticon-shakehand
Diubah oleh skydavee
Sebelumnya, terima kasih banyak untuk pemilik thread sudah mengizinkan posting acara talkshow ini
Diubah oleh akromah93
Quote:

dua pilihan yg sama" hebatemoticon-thumbsup
Quote:

Betul gan. Dengan segala konsekuensinya. Krn tak ada pilihan tanpa resiko
Wanita itu mahluk hebat gan emoticon-Embarrassment
plakor yg ga mulia mah gan! wkwkwkwk...
😊😊😊💪👌👌👍
wonder woman
Setujuh
Woman are Wonder.
emoticon-Traveller