frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
10 Lagu Tentang Friendzone yang Bisa Bikin Agan-Sista Baper

HOT THREAD #23
emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran dan pengamatan ane. emoticon-Smilie

Tema friendzone selalu menarik dibahas, entah buat obrolan bareng temen, ataupun jadi sebuah karya seperti lagu. Apalagi kalo agan-sista mengalami langsung hubungan friendzone. Nah, di thread ini, ane akan menceritakan 10 lagu bertema friendzone yang bisa banget bikin agan-sista baper emoticon-Malu (S).

Apa aja tuh lagu-lagu bertema friendzone?

Yuk, mari disimak, gan-sist!
emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sebenernya, ada banyak banget lagu yang bertema friendzone. Tapi, kalo ane bahas semua, kepanjangan dong, gan-sist. Makanya ane bahas 10 lagu dulu aja emoticon-Big Grin. Kalo agan-sista tau lagu-lagu friendzone yang lain, boleh banget tambahin di kolom komen emoticon-Embarrassment.

Segitu dulu deh thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S)See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber gambar: Google images

Baca juga: Kenapa Cewek Gak Peka Saat Sahabat Cowok Mencintainya?
Diubah oleh frontalbaby 19-12-2017 15:07
anasabilaAvatar border
aldysadiAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
86.6K
174
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama